03.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Да вранье все это! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще таких же несчастных они облапошат! Люди несут последние деньги, а Мазанов и команда из заграниц не вылезают, постоянно репортажи с разных стран и островов. Куда уж ему до нас, сирых и убогих, мы его кормим как рабы. Если он будет возвращать нам наши копейки, то на что он и его преспешники покупать навороченные машины будут? На зарплату за границей не отдохнешь! Жируйте, Дмитрий, хотя куда уж лично Вам-то, шире уже некуда. ... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru

Бесплатная юридическая консультация и множество статей на различную тему. Плюс можно самому выкладывать статьи, видео, опросы и голосования. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая социальная сеть 9111.ru

Хорошая социальная сеть для общения и обмена мнениями не только для юристов. Здесь можно найти статьи на любую тему. А статьи на юридическую тематику, как правило, излагаются простым и понятным языком. Много злободневных публикаций.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Впервые посетили клинику, бабушка идёт только где все «социальное» когда приехали не нашли никакие указатели, пришлось спрашивать у прохожих и со второго раза зайти. Но увидев цены записались сразу к двум специалистам, прошли везде быстро очередей нет. Приедем ещё на узи и лечить бабушку будем здесь!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Клинику нашли сразу, судя по карте, расположение очень удобное, на мой взгляд. Мужа записала к гастроэнтерологу на консультацию, сама просто ждала его в холе. В целом все нормально, но мне показалось, что у них дорогие анализы. И как-то тесно, но стоит отдать должное что очень чисто, при мне только 2 раза убирались. Мужу доктор очень понравился, консультация очень подробная получилась.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Социальная клиника хоть и совсем недавно открылась в нашем районе, но уже понравилась мне отделением физиотерапии. А узнала о клинике только благодаря подруге. Она восстанавливалась в ней перед новым годом после аварии!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Мне нравится Социальная клиника. Сюда можно идти омолаживаться со спокойной душой — врач косметолог, медсестры опытные! Делала биоревитализацию недавно — ну, даже похныкать нет повода, колола не больно совсем, результат хороший.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Обращалась в клинику с проблемой лишнего веса. Приехала, хотя и далеко добираться, с тремя пересадками, посоветовали, что здесь очень грамотный диетолог. Центр новый и современный, администраторы отзывчивые, всё обьяснили, куда идти. Ждать пришлось недолго. Диетолог понравилась сразу, добродушная и приятная, индивидуально подобрала мне примерное меню с учетом кбжу, на месяц. Периодически наблюдалась. Не скажу что сразу похудела, вес уходит постепенно, это большой сдвиг.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

С недавних пор ухаживаю за лицом и за телом в этом центре. Социальная клиника радует ценами на услуги, на лечение. Мне нравится здесь врач косметолог. Недавно сделала массаж и шоколадное обертывание - шикарное ощущение, будто летаю, такой прилив сил.