17.11.2021
ООО МС-Виан

Удаляют негативеые отзывы. [Е.] [А.] [Ю.] мошенник, алкаш и старый извращенец. Под предлогом работы в корпоративной квартире он меня спаивал и домогался. Это его квартира, а на собеседование он зовёт к себе только девушек. Сами понимаете почему. От него воняет и зубы у него гнилые. Ужас короче. Не приезжайте к нему домой, на Автовскую 15к3 Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Виан о компании Правовой статус Москва

Виан о Правовой статус Москва:
Мне помогли в юр компании в Москве с вопрос возврата денежных средств за оплату путевки в Китай. Без судебных процессов адвокат смог указать турагентству на мои права и их обязанности. Спасибо! Подробнее>>

13.10.2020
ООО МС-Виан

Вакансия выглядит странно, "опыт не нужен". Пришлось пробить контору, это сейчас несложно. ооо мс Виан учреждено Давыдовой Венерой Маратовной и Елисеевой Ниной Ильиничной в августе 2018 г . (т.е. компании 2 года). Уставный капитал 10000 руб. (минимальный). Среднесписочная численность работников на 01.01.20 1 чел. Среднемесячная заработная плата в организации ниже сзп по Москве. Страховые взносы (по данным фнс)

Россия, Санкт-Петербург

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО МС-Виан

"... Таких людей, как я, очень мало. Это благодаря мне компания развивается. У меня такой опыт за плечами, ты меня ничем не удивишь. Если тебе что то не нравится, то нам не по пути. Стереотипные мышление это не то, что нам нужно... "Примерно это я услышала от дяденьки в одних лишь майке да труханах, сидящего в дранном кресле на колесиках Подробнее>>

18.03.2017
ООО "Виан"

Ресторан Японский квартал , абсолютно не порядочное руководство . Зарплата людям не выплачивается , денег всегда нет . Отдают по частям и то не всегда и не всем , чаще всего людям после увольнения приходится приходить и выпрашивать по пол года свои честно заработанные деньги ,текучка ужасная , как и условия. Не ходите туда не теряйте свое время . Подробнее>>