Виан о Правовой статус Москва"> Виан о Правовой статус Москва">

Виан о компании Правовой статус Москва

Автор:Виан о Правовой статус Москва

Мне помогли в юр компании в Москве с вопрос возврата денежных средств за оплату путевки в Китай. Без судебных процессов адвокат смог указать турагентству на мои права и их обязанности. Спасибо!

E-mail:[email protected]

Телефон:7(495)969-01-13

17.11.2021
ООО МС-Виан

Удаляют негативеые отзывы. [Е.] [А.] [Ю.] мошенник, алкаш и старый извращенец. Под предлогом работы в корпоративной квартире он меня спаивал и домогался. Это его квартира, а на собеседование он зовёт к себе только девушек. Сами понимаете почему. От него воняет и зубы у него гнилые. Ужас короче. Не приезжайте к нему домой, на Автовскую 15к3 Подробнее>>

13.10.2020
ООО МС-Виан

Вакансия выглядит странно, "опыт не нужен". Пришлось пробить контору, это сейчас несложно. ооо мс Виан учреждено Давыдовой Венерой Маратовной и Елисеевой Ниной Ильиничной в августе 2018 г . (т.е. компании 2 года). Уставный капитал 10000 руб. (минимальный). Среднесписочная численность работников на 01.01.20 1 чел. Среднемесячная заработная плата в организации ниже сзп по Москве. Страховые взносы (по данным фнс)

Россия, Санкт-Петербург

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО МС-Виан

"... Таких людей, как я, очень мало. Это благодаря мне компания развивается. У меня такой опыт за плечами, ты меня ничем не удивишь. Если тебе что то не нравится, то нам не по пути. Стереотипные мышление это не то, что нам нужно... "Примерно это я услышала от дяденьки в одних лишь майке да труханах, сидящего в дранном кресле на колесиках Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании ВИАН

Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в компании МС-Виан, наставником которой является Андрей Расскажу по порядку Как и большинство людей я искала работу через hh.ru, увидела привлекательную для меня вакансию, прошла интересное тестирование и успешно отправила свой отклик. Глаза у меня уже загорелись и я ждала ответа. На следующий день я получила сообщение о том что мое резюме заинтересовало и нужно пройти собеседование,(я наверное запрыгала от счастья в тот момент) Забыла написать, я откликнулась на вакансию помощника основателя компании. День собеседования. Я пришла на встречу с Андреем, он рассказал

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ВИАН

Это мой первый отзыв о работодателе. Хоть я и успела много где поработать, но вот об компании МС-Виан мне очень хотелось написать. Во-первых, когда я откликнулась на вакансию (на hh.ru), мне предложили пройти тест. Хм… Вакансия на личного помощникаассистента руководителя, а перед этим тест? Как-то странно, ведь проще всегда начать с личного контакта или звонка. Но это не так, я это позже поняла. Тестирование не на проверку твоих знаний, не на показатель IQ, а просто о том, что ТЫ за личность и какая твоя цель, зачем тебе вообще эта

18.03.2017
ООО "Виан"

Ресторан Японский квартал , абсолютно не порядочное руководство . Зарплата людям не выплачивается , денег всегда нет . Отдают по частям и то не всегда и не всем , чаще всего людям после увольнения приходится приходить и выпрашивать по пол года свои честно заработанные деньги ,текучка ужасная , как и условия. Не ходите туда не теряйте свое время . Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

На отсрочку юристы не согласились , пришлось поискать денег для проведения банкротства . С горем пополам нашем я эти бумаги и юристы запустили процесс . С задачей справились легко ..

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мы с помощью юриста смогли провести нормальный без всяких оров и криков бракоразводный процесс , обо всем смогли договорится и все было только по обоюдному согласию , юриста же можно поблагодарить за весь сделанный процесс

30.12.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Отправили машину на штраф стоянку и еще незаконно изъяли права от машины . Права смог вернуть , вот штраф нужно оплачивать . И на этом спасибо все равно нормальная работа

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Все документы конкретно составили по налог. инспекциям и т.д. , цены приемлемые и скорость работы думаю намного быстрее , если бы я делала все сама . Все было сделано для открытия моего бизнеса , не зря проплатила