25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Crown Castle building contracting LLC, г. Дубаи»

Жулье .
Особо нечего сказать. ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Crown Castle building contracting LLC, г. Дубаи»

Задержка и невыплата зарплаты.
Красиво говорит Мейлис ... Подробнее>>

10.04.2018
«Белый Замок» (White Castle)

татьяна:

Здравствуйте! Не поленюсь и напишу благодарность компанииМы долго искали компания по установке потолков, предложений на рынке «через край»), решили обратиться по рекомендации соседей в эту фирму. Менеджер К...л превзошел все ожидания!Даже по телефону мы получили исчерпывающую информацию, про существующих производителей и несуществующих. Кстати в несколько компаний мы для интереса все таки позвонили, и по цене китая нам начали «впаривать» Германию, Бельгию, Францию, даже кто-то Италию советовал, ну нам стало интересно, и мы пробороздили просторы интернета, и получили подтверждение словам К...а, который нам кстати ,без обмана, подробно все рассказал, что это все старый, добрый Китай).Следующим этапом приехал замерщик, все замерил, ответил на все наши вопросы, заключил договор без предоплаты(такая услуга есть не у всех).На следующий день приехала монтажная бригада, молодые приятные ребята, три потолка и 20 светильников поставили нам с невероятной скоростью! Нас это даже удивило, в добавок все после себя ...

197348, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 11, этаж 2, ТК «АЭРОДРОМ», помещение Б-12

Отзыв сотрудника Сергей о компании One International School

Корпоративная культура. Интеллигентный стиль управления. Работа всех на общий результат. Отличные условия труда.

Отзыв сотрудника Ирина о компании One International School

Красивые люди! Отличные условия труда. Корпоративные праздники. Сплоченная команда. Красивое здание и очень вкусная еда.

Отзыв сотрудника Алексей о компании One International School

Коллектив единомышленников и администрация

Отзыв сотрудника Ирина о компании One International School

Прекрасное здание

27.08.2021 | положительный отзыв
ONE! International School

Полгода работаю воспитателем в детском саду ONE! International School. С моим опытом работы решение по моей кандидатуре на роль педагога не заставило себя ждать. Дети приняли меня хорошо, коллектив оказался... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.08.2021
One International School

Проходила два собеседования онлайн: с [И.] и [Е.] [В.] В описании вакансии подчеркивался интеллигентный стиль общения. При этом первая после моего отказа сообщить возраст начала пытаться его вычислять (безуспешно) и навешивать стереотипы. Вторая начала с выяснения моей национальности, а потом и возраста. Получив обоснованный отказ отвечать на эти вопросы включила обиженку: не отвечала на мои вопросы о позиции и Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
International School of Moscow

Проблема с трудоустройством, все было хорошо, прошла все этапы, ездила к ним на протяжении двух недель на чистом энтузиазме, в итоге в последний момент отказали.