International School of Moscow

Проблема с трудоустройством, все было хорошо, прошла все этапы, ездила к ним на протяжении двух недель на чистом энтузиазме, в итоге в последний момент отказали.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании One International School

Корпоративная культура. Интеллигентный стиль управления. Работа всех на общий результат. Отличные условия труда.

Отзыв сотрудника Ирина о компании One International School

Красивые люди! Отличные условия труда. Корпоративные праздники. Сплоченная команда. Красивое здание и очень вкусная еда.

Отзыв сотрудника Алексей о компании One International School

Коллектив единомышленников и администрация

Отзыв сотрудника Ирина о компании One International School

Прекрасное здание

27.08.2021 | положительный отзыв
ONE! International School

Полгода работаю воспитателем в детском саду ONE! International School. С моим опытом работы решение по моей кандидатуре на роль педагога не заставило себя ждать. Дети приняли меня хорошо, коллектив оказался... Подробнее>>

13.08.2021
One International School

Проходила два собеседования онлайн: с [И.] и [Е.] [В.] В описании вакансии подчеркивался интеллигентный стиль общения. При этом первая после моего отказа сообщить возраст начала пытаться его вычислять (безуспешно) и навешивать стереотипы. Вторая начала с выяснения моей национальности, а потом и возраста. Получив обоснованный отказ отвечать на эти вопросы включила обиженку: не отвечала на мои вопросы о позиции и Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы сотрудников

Анна, преподаватель:
Зп серая, официально лишь 8 тыс рублей.При выходе из декрета, сотрудник обязуется работать без больничных даже в случае болезни ребёнка. Объясняется это тем, что организация коммерческая.

Алматы.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.

26.08.2016 | положительный отзыв
Cambridge International School Кембриджская международная школа отзыв Ирина

Ирина:
С мужем запланировали переезд в Испанию поэтому подготавливаем детей к западной системе образования. В Кембриджскую Школу поступили не так давно, для мальчишек моих все тяжеловато идет, т.к. вся система обучения кардинально отличается от нашей. К тому же старшему психологически сложно уехать от своих друзей, а младшенький вообще не понимает почему все педагоги разговаривают с ним только на английском)) Но видна работа психолога, многие шероховатости удалось сгладить да и мне подсказывают как отвечать на их вопросы. Самое главное для меня – 1) мальчики охотно идут в школу и не жалуются ни на преподавателей, ни на одноклассников 2) им нравятся школьная еда 3)их никто не обижает 4)учится им стало явно интереснее. Для меня это важные показатели серьезного и профессионального подхода к воспитанию и обучению детей.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 7А