17.04.2018
Andrey&Femida │ Сообщество автоюристов

Максим:

Три месяца назад приобрёл себе Приору. Ни в какие ДТП никогда не попадал, а тут месяц назад въезжает в меня какая-то молоденькая девочка на Рено, видимо только права получила. Вызвали ГИБДД (ждали 3 часа), все бумажки оформили и разъехались. На следующий день еду в центр регулирования убытков "Росгосстраха" (там были застрахованы и я и девушка виновник ДТП). Там мне говорят у вас неверная справка с ДТП, надо переделывать. Так я к ним раза 3 ездил, документы возил, но самое смешное было при оценке. Реальный ущерб составил: 53000р., а "Росгосстрах" готов оплатить только 20000. И как это? От знакомых автомобилистов узнал о сообществе автоюристов «Андрей и Фемида». Съездил к ним в офис на бесплатную консультацию. Ребята согласились мне помочь и за деньги которые автоюристы мне выиграли в суде не только качественно смог отремонтировать машину, но и ещё осталось на скромный тюнинг. ...

Санкт-Петербург, Маяковского улица, 37 к.В, офис 1А

15.11.2019
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Несколько месяцев назад обратился в сообщество автоюристов «Андрей и Фемида» за помощью, грозило лишение прав за «управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения». Организацию мне посоветовал коллега. Я отказался подписывать протокол составленный сотрудником ГАИ и решил обратиться за консультацией и услугами юристов «Андрей и Фемида». Позвонив по номеру указанному на сайте организации, мне предложили все возможные варианты решения проблемы и сориентировали по цене оказания услуг. На протяжении всего процесса, по возврату водительского удостоверения, держали меня в курсе последних действий по договору. Дело удалось прекратить за отсутствием состава правонарушения, прав меня не лишили, спасибо за помощь сообществу «Андрей и Фемида».

05.07.2019
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Проблемы с инспекторами ГАИ у меня начались давно. Частенько останавливали меня в не самом трезвом состоянии. Всегда удавалось решить вопрос на месте, но в ноябре прошлого года попал конкретно. В итоге суд и угроза лишения прав на долгий срок. От безнадеги обратился в фирму Andrey&Femida за помощью к автоюристу Крахмалеву Владимиру Алексеевичу. Он взялся за мое дело. Судебные тяжбы продолжались долго, до конца февраля, все это время юрист меня держал в курсе происходящего, при этом я на заседания не ходил ни разу. В итоге, к моему большому удивлению, все ограничилось лишь денежным штрафом.

25.02.2018
Отзыв : Уральское правовое сообщество КОН

Правовое сообщество "КОН" расположено в удобном месте, легко добираться, к каждому клиенту относятся уважительно. Я туда обращался с вопросом по кредитам, которые в силу обстоятельств не смог выплатить и погряз в долгах. Юристы проводят бесплатные консультации и доходчиво разъясняют все возможные варианты, кажется на любой вопрос - у них найдется ответ и решение. Мне посоветовали процедуру банкротства и успешно провели ее в максимально короткие сроки. Спасибо всем сотрудникам за оказанную юридическую помощь, моральную поддержку и защиту на суде. Рекомендую всем нуждающимся в юридической защите обращаться к этим специалистам.

Россия, Екатеринбург, Чаковского, 62-7

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Сообщество молодых предпринимателей Волгограда»

Нет и быть не может!
Сегодня 3 года со дня основания проекта Сообщества молодых предпринимателей Волгограде, которое основал Катин Антон Викторович. 3 года назад в конференц зале Сбербанка в городе Волгограде была презентована первая идея создания такого сообщества в городе, чтобы уменьшить кол-во закрывшихся индивидуальных предпринимателей в регионе и повысить желание у молодежи к бизнесу. https://vk.com/smp_vlg?w=wall-56806132_40 "Сегодня, 5 ноября 2013 года состоялось долгожданное ... Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : Сообщество Серферов (serfery-group.ru)

Очень рад, что узнал про этот сервис. За несколько месяцев я узнал много нового про ПК, научился пользоваться интересными программами, а ещё зарабатываю неплохие деньги. Спасибо!

Россия, Красноярск, ул. Взлетная, 57, Бизнес-Центр «Титан», 2 этаж, офис 2-3,

05.04.2019
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Обратился в сообщество "Андрей и Фемида" осенью 2017. Совершенно неожиданно попал в историю, по дороге на дачу остановили гаишники, проверили, на трезвость и "конечно" прибор показал алкоголь.Состряпали протокол, машину забрали. Более дурацкой подставы не встречал. Друзья рекомендовали не медлить и обратиться к автоюристам. Андрей Юрьевич подъехал в течение получаса прямо на место происшествия. Организовал мне независимое освидетельствование, по результатам экспертизы у меня было всего 0,05 промилле.Как выяснилось и протокол был составлен с грубейшими нарушениями. Мы дошли до суда, благодаря грамотным действиям моего юриста, все обвинения были сняты, а мне компенсировали мои затраты.

08.11.2018

Алексей:
Получил хорошую грамотную консультацию от юристов сообщества. Подробно ответили на вопрос связанный со штрафом и протоколом гаи, предложили свою помощь в решении проблемы. Приехал в офис, заключили договор на услуги и уже на первом заседании суда был положительный результат в мою пользу, спасибо.

08.10.2018

Анна:
Ремонтная бригада проводила дорожные работы и не установила соответствующий знак и огорождение, кусок асфальта сняли, а яму ни чем не заделали! В итоге попала туда колесом и повредила не только диск, но и бампер, не говоря уже о том что опоздала на важную встречу. Позвонила юристу за консультацией в агентство «андрей и фемида», под его руководством я смогла отстоять свои интересы не только в суде, но и взыскать все компенсации в материальном плане. Работой автоюриста очень довольна, спасибо что помогаете отстоять права автолюбителей.

12.09.2018

Артём:
Попал в ДТП весной этого года, было одно судебное заседание которое еще раз перенесли. Решил проконсультироваться с юристами "Андрей и Фемида",по телефону всё подробно объяснили и ответили на все вопросы. Разработали индивидуальную линию защиты и успешно выиграли дело в суде, очень благодарен автоюристам за помощь.