Отзыв о работодателе «Сообщество молодых предпринимателей Волгограда»

Наталья Попова:

Нет и быть не может!

Сегодня 3 года со дня основания проекта Сообщества молодых предпринимателей Волгограде, которое основал Катин Антон Викторович.
3 года назад в конференц зале Сбербанка в городе Волгограде была презентована первая идея создания такого сообщества в городе, чтобы уменьшить кол-во закрывшихся индивидуальных предпринимателей в регионе и повысить желание у молодежи к бизнесу.
vk.com/smp_vlg?w=wall-56806132_40
"Сегодня, 5 ноября 2013 года состоялось долгожданное мероприятию в ЦРБ Сбербанка, на которой было презентовано непосредственно само Сообщество Молодых Предпринимателей Волгограда.
Целями мероприятия были ознакомление пришедших с идеологией, миссией сообщество и пониманием, что оно может предоставить конкретному человеку, в чем он видит выгоду находясь в сообществе и чем он может быть полезным.
Специальным гостем была очень интересная, яркая и, в тоже время, очень целеустремленная девушка - Екатерина Турукина, которая является руководителем сообщества молодых предпринимателей по Астраханской области. Докладчиками по идее создания сообщества выступили: Катин Антон, Степан Богнюков, Павел Чабаненко и Иван Журавлев. Генеральными партнерами мероприятия были, Волгоградский журнал National Business и СберБанк России."

vk.com/smp_vlg Первый год руководителем сообщества был Катин Антон Викторович, который ездил в Москву на защиту проекта перед Всероссийским сообществом молодых предпринимателей России.
vk.com/smp_vlg?w=wall-56806132_60
"С 27 по 28 Ноября в Москве прошел Всероссийский Конгресс "Ты - Предприниматель". Два дня новых знаний, новых знакомств, тренингов от ведущих бизнес тренеров. В первый день была насыщенна программа по развитию предпринимательства в регионах, далее была встреча в узком кругу руководителей сообществ молодых предпринимателей в регионах с профессиональным сообществом директоров АСИ, которые открывают двери в социальный лифт для членов сообщества молодых предпринимателей России. Второй день прошел интенсивно. На сессии были только представители регионов, была проведена большая работа над определением Целей СМП, из которых было выведено более 30 тем. Обсуждали планы на 2014 год, много проектов, задач и самое главное выполнение Миссии Сообщества. Вечер же завершился в гостинице "Космос" ресторане "Il Custo", было вкусно, весело, и душевно. Это не просто друзья - это семья. Я рад что я один из членов этой семьи."
Последние 2 года руководит проектом Александр Попов, ставший приемником сразу после отбытия Антона Катина и Павла Чабоненко в Столицу. В результате чего проект набрал свои обороты еще больше.
Все активисты внесли не малый вклад в предпринимательство города и продолжают это делать каждый день!
Спасибо ребята, что вы делаете город герой Волгоград ЛУЧШЕ!!!

Россия, г. Москва

01.09.2015 | положительный отзыв
АМПР, Ассоциация молодых Предпринимателей России

"Ассоциация" существует без всех необходимых документов для регистрации. Обещает участие и победу в конкурсах, беря за составление бизнес-планов деньги. В итоге ничего не выигрываешь, а денежки ушли! Сотрудников мало, не очень грамотные! Сидят без денег! Обращаешься за помощью, а получаешь обещания!!! Не обращайтесь, не тратьте время!! Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Пришёл на бизнес-встречу с молодым предпринимателем. Рассказали о возможностях и очень классную историю про основателей. Развивался потому что: -есть путешествия -график мог выбрать сам -уже в первые 3 недели получил первые деньги -большинство людей до 25 лет, то есть моего возраста. Классные Ребята. -удобно совмещать с учебной и сессией - можно развить навыки в сфере управления.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Вк недавно написали о бизнес-проекте СМК. Так как я человек любопытный, решила приехать на встречу, так сказать, узнать более подробную информацию и убедиться, действительно ли существуют такие возможности. Приехала в офис, встретили на удивление приветливо, посадили за стол и начали рассказывать. Информация о возможностях интересная, но не для меня. Я человек занятой, а тут требуется много времени и усилий, чтобы начать зарабатывать нормальные деньги. Возможно в будущем попробую заняться, но это не факт...

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Очень понравился коллектив, так как каждый рабочий день мой проходил очень быстро и весело. Всегда я делал для себя что-то новое и не было ощущения "Дня сурка". Спасибо большое Марии, что работала со мной. Нашел себя в другой сфере, так что пришлось уйти. Сейчас занимаюсь профессионально спортом.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Можно совмещать с учебой и классный коллектив

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"

Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. Считаю своим долгом уберечь людей, ищущих адекватную работу, от пустой траты времени. Я студент очного отделения, искала подработку в тот момент, оставляла объявления на сайтах. Так вот, позвонила мне девушка из СМК и предложила вакансию "помощник менеджера" на гибкий график, работать до 4-х Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Волгограда

ikvo..[]..volganet.ru:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы заметили, что ЛИФТ СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТЬ, внесите свои предложения по улучшению обслуживания лифтов. Разошлите по высшим учебным заведениям, пусть каждый внесёт свои предложения. А заодно проверьте свои знания, соответствуете ли вы своей должности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛИ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ? КАКАЯ КРАСОТА, ПРАВДА, КАКАЯ ПАЛИТРА КРАСОК ЭТО КАРТИНА ОСЕНИ, КАКАЯ СКАЗОЧНАЯ…  Показать весь отзыв

Волгоград, Ленина проспект, 15, 8 кабинет (2 этаж)