Автор:allavorob1

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали многие, у всех отказ, типа «гражданский спор». Поможет коллективное обращение в соответствующие органы. Пишите на почту - помогу привлечь гада к уголовной ответственности! ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , судим, судимость, занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. дата рождения 30.09.1981

нет, ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , судим, судимость занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. дата рождения 30.09.1981

2023-01-17  david13

Занимается мошенничеством вместе с женой Надежда Александровна Дон +79093848000 Осторожно!!! * Получают Аванс, потом якобы у них проблемы с снятием денег и начинают требовать суммы повторно за каждую работу!!! Нанимают левых специалистов на стороне и потом пропадают Стоимость работ 322800 ₽ Должен по суду, выписка с сайта судебных приставов ДОН ВЯЧЕСЛАВ СИДОРОВИЧ 30.09.1981 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ВОЛГОГРАД 122019/22/34039-ИП от 20.06.2022 245285/21/34039-СД Исполнительный лист от 26.05.2022 № ФС 040858006 Постановление о взыскании исполнительского сбора КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 977244.00 руб. Исполнительский сбор: 68407.08 руб. Красноармейский РОСП 400080, Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , им. Столетова пр-кт, д. 5, , ИГОЛЬНИКОВА В. С. +78442959995

28.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович отзыв Анатолий

Анатолий:
  ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. дата рождения 30.09.1981 г Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте.Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде.Заявления о возбуждении уголовного дела писали многие, у всех отказ, типа «гражданский спор». Поможет коллективное обращение в соответствующие органы.

13.12.2022
ИП Дон Вячеслав Сидорович: мошенник , аферист, задержка зарплаты

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом уфмс России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Я Петров в.н. с напарником Степановым о.в. заключили 26.06.2022г с ип Дон Вячеслав Сидорович договор ремонта квартиры 16 по адресу г Люберцы улице Наташинская 16 за 150000 рублей за наличную оплату, Подробнее>>

13.12.2022

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Я Петров В.Н. с напарником Степановым О.В. заключили 26.06.2022г с ИП... Подробнее>>

20.11.2019
Сидорович Виктория

Кидалово полное!!! ... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из самых главных минусов для меня - пришлось перейти работать из отдела продаж в Раменках в отдел продаж в Зябликово. В остальном все или терпимо, или не стоит внимания. Зп платят вовремя,  в отпуск отпускают без проблем.

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь