Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 1

Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что необходимо непосредственно приехать в ТЦ. Из ТЦ будут звонить в цех. Потеряв день, чтоб узнать цену на работу.Вообщем замкнутый круг, модель знают размеры знают, но нужно ехать через весь город, чтоб их менеджер опять звонила в цех. Думаю, что проще купить новый диван НО НЕ У НИХ.
Что касается качества , то подушки набиты отходами производства.Рейки удерживающие натягивающие ремни в угловой секции не прочные лопаются. Уголовой диван не расчитан на длительное и каждодневное пользование. Механизм французкая раскладушка рассыпается после второго раскладывания. Приходится постоянно подкручивать вылетающие шурупы.Мой совет: прежде чем купить мебель в фирме "Донко" хорошо подумайте вы приобретаете себе головную боль за свои же собственные деньги.

344039, г. Ростов-на-дону, пер. Дальний, 21

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В этом КЦ работаю по стандартной пятидневке, хотя мог сразувыбрать 2 на 2, но не представляю, как коллеги сидят по 12 часов на работе))) Сама работа не такая сложная, работаем только с заинтересованными клиентами из теплой базы. Конечно, иногда бывают странные кадры на другом конце провода, но обычно все идет нормально. Деньги на этой работе хорошие получаю. Мне и моей семье (сын маленький и неработающая жена) вполне хватает.

10.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Полгода на этой позиции работаю. Нравится, что зарплата тут белая, без потолка. Фактически сколько продала, столько и получила. Есть фиксированный, оклад, поэтому даже в самые неудачные месяцы без копейки денег не останусь. Разве что пока у меня не было “сложных месяцев”. Работы много, да и клиенты теплые, поэтому делаю хорошую ЗП. Меня все устраивает.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Мастер-Про Дон: Дистрибьютор инструментов

Мерзкая контора, где вас всегда попробуют обмануть. Руководство ставит kpi чтоб скосить зп а не чтоб стимулировать вас к работе и как итог больше заработать, кстати о зп наверное самая низкая в этой сфере, даже у конкурентов с оборотом по меньше зп у сотрудников выше. Руководство не уважает своих сотрудников!
Их нет!

29.03.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я пришла в эту компанию после увольнения из государственной конторы. Искала работу с гибким графиком и хорошей зарплатой. Здесь меня привлекли как раз графики 5/2 и 2/2, можно выбрать подходящий. Также важно, что зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. А я как раз активный и целеустремленный человек. В коллективе у нас ценится опыт и знания. Работать интересно, клиенты разные. Интимная тематика меня не смущает, к таким вещам отношусь спокойно.

19.03.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Некоторое время назад работала в колл-центре. Опыт имеется, звонить не боюсь, хотя это были не продажи, а просто опросы. Здесь, конечно, сфера непростая и продавать надо уметь. Нужно время на адаптацию. К плюсам отнесу очень положительный коллектив и руководство. Первое время тебя обучают (это все оплачивается), потом уже продаешь. Никто на тебя не давит, сколько продашь, столько и заплатят. Можно выбрать рабочий график. Я сейчас работаю стандартную пятидневку, так мне удобнее. Зарплата хорошая, я сначала не поверила, когда собеседование проходила, но нет, платят ровно те деньги, которые обещали. ...
Продажа интимных товаров

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мовчан Евгения о компании Дон-МТ-недвижимость

Лучшее агентство недвижимости! Работаю в компании 4 года. Высокий доход, благоприятные условия для работы, постоянный слаженный коллектив.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Дон-Лидерберг

В компании работаю уже несколько месяцев. Первый месяц я проходила обучение. Мне было непонятно много нюансов (я пришла без опыта), но обучение очень помогло. Много новой информации, нужно общаться с людьми, и к сожалению, не все клиенты адекватные (хоть и неадекваты редки). Сейчас к своей работе я отношусь спокойно. Я бы даже сказала с интересом. Моя зп полностью зависит от продаж. Сколько продала, такой процент и получила к окладу. Если я устала, то могу сделать перерыв и отдохнуть. График выбирала самостоятельно. Работать 5/2, лично мне, легче чем 2/2. И кстати, ...
Бывают неадекватные клиенты