Отзыв пользователя Игорь о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Игорь:

Очень понравился коллектив, так как каждый рабочий день мой проходил очень быстро и весело. Всегда я делал для себя что-то новое и не было ощущения "Дня сурка". Спасибо большое Марии, что работала со мной. Нашел себя в другой сфере, так что пришлось уйти. Сейчас занимаюсь профессионально спортом.

Чтобы зарабатывать большие деньги, от 50 до 100 тысяч, нужно посвятить себя этому делу. Те, кто хочет зарабатывать 20-30 параллельно с учёбой, это организация подойдет

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Пришёл на бизнес-встречу с молодым предпринимателем. Рассказали о возможностях и очень классную историю про основателей. Развивался потому что: -есть путешествия -график мог выбрать сам -уже в первые 3 недели получил первые деньги -большинство людей до 25 лет, то есть моего возраста. Классные Ребята. -удобно совмещать с учебной и сессией - можно развить навыки в сфере управления.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Вк недавно написали о бизнес-проекте СМК. Так как я человек любопытный, решила приехать на встречу, так сказать, узнать более подробную информацию и убедиться, действительно ли существуют такие возможности. Приехала в офис, встретили на удивление приветливо, посадили за стол и начали рассказывать. Информация о возможностях интересная, но не для меня. Я человек занятой, а тут требуется много времени и усилий, чтобы начать зарабатывать нормальные деньги. Возможно в будущем попробую заняться, но это не факт...

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Можно совмещать с учебой и классный коллектив