10.03.2020
Ип Клыгин Дмитрий Викторович (Стильный дом)

Ремонт квартир.Клыгин Дмитрий Викторович (1988 г.р.,Мытищи живет) мошенник,разводит по одной и той же схеме.На сайте Мосгорсуда можно прочитать несколько проигранных им дел. https://www.mos gorsud.ru/fastsearch?q=%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0...Набирает мастеров низкой квалификации на ремонт квартир,платит им первый месяц зарплату,потом не платит,объясняя,что заказчик не проплатил.В итоге кидает мастеров и набирает новых.Его цель только заработать самому,обобрав других.Набирает много заказов по ремонту квартир,обещает сделать всё в сроки по

Россия, Москва

20.02.2020
Стильный Свет, Золотая Прага, Ваша светлостьИП Петров

Настоящее кидалово!Я прошла стажировку, проработала после неё 1 месяц без всяких нарушений. Приходили довольные покупатели и благодарили меня за покупки. Ушла от них по состоянию здоровья. Работодатели не выплатили 5000 рублей и на связь никак не выходят и трубку не берут! Вот их отношение к своим сотрудникам!Не советую к ним трудоустраиваться!

Россия, Омск

31.10.2019
Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,которые регулярно вычитались из зарплаты.Серая зарплата,постоянные угрозы её невыплаты и моральные унижения сотрудников прямо в торговом зале;если вы любитель острых ощущений-welcome!!! Подробнее>>

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стильный Мир, ООО Водолеус

При устройстве на работу будьте осторожны! Полозова Зоя Владимировна (ООО "Стильный Мир", ООО "Водолеус") Обманывает своих сотрудников! Не выплачивает зарплату за последний месяц работы, после чего пропадает в неизвестном направлении и отключает телефоны.
Не указаны ... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Меня зовут Антон. Я уже год работаю в компании Style Home дизайнером интерьера. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут. У нас работа коллективная, каждый выполняет свою часть проекта. Мы часто посещаем профильные выставки. Зарплатой я доволен, она выше, чем средняя на рынке дизайна. Рабочие места укомплектованы новыми, современными компьютерами. Правда приходится иногда задерживаться после работы, чтоб закончить ...

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Есть момент, иногда нужно задержаться на работе сверх рабочего дня и за это не всегда могут доплатить, но такое бывает редко.
Работаю в студии Style Home. у нас достойная фирма. Работаю в офисе который находится в центре Москвы. Современные компьютеры и в целом все оборудование, в этом плане дискомфорта в работе не испытываем. В каждом проекте сотрудник отвечает за свою часть работы и таким образом работа у нас коллективная и слаженная. ...

13.11.2017
Отзыв пользователя Стильный Валерка о компании Группа компаний БЕРГ

Склад холодный,так как соседи занимаются алкоголем. Все время держат температуру +10 а то и холодней.Все что описывают про зп вранье !!! ЗП сдельная не в пользу работника.

17.07.2019 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в этой студии уже года два. Все вполне устраивает. Коллектив дружный, всегда поддержит. Бывают лекции о новых товарах, что очень интересно. Каждый отвечает за свою часть проекта, тем самым улучшается коллективная работа. Иногда приходится задерживатся на работе, но это не так часто. Еще что очень удобно офис в центре Москвы. Метро близко. ...

19.09.2018 | положительный отзыв
Стильный Дом

ИП Пасечник Оксана Алексеевна магазин штор Стильный Дом. Зарплату тянет месяцами Атлант по 2-3ты с. Должна всем поставщикам кредитов куча. Всё на личные постройки идёт. Без повести человек. Девчата в цеху как рабы на неё пашут. Родового доходов идёт лично ей на карту. Подробнее>>

09.09.2018
Стильный регион!

Жена проработала в стильном регионе продавцом консультантом почти год! Систематические недостачи, которые снимаются с продавцов, штрафы! И что за расчёт зарплаты? 300 руб деньщина + процент от продаж. Продажи в том маленьком магазине где работала моя жена низкие в итоге зп выходила от силу 11-12 тыс и это всего с двумя выходными в неделю. Целый день на ногах, присесть штраф Подробнее>>