ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Меня зовут Антон. Я уже год работаю в компании Style Home дизайнером интерьера. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут. У нас работа коллективная, каждый выполняет свою часть проекта. Мы часто посещаем профильные выставки. Зарплатой я доволен, она выше, чем средняя на рынке дизайна. Рабочие места укомплектованы новыми, современными компьютерами. Правда приходится иногда задерживаться после работы, чтоб закончить проект. Хорошо когда много работы, плохо, когда ее нет!

03.11.2021
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
Офис с кондиционером ...

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании СТИЛЬНЫЙ ДОМ

Сделали хороший ремонт в квартире с установкой всей сантехники, всем доволен, все выполнили в срок! Спасибо, будем продолжать работать с вами!

Самара

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТИЛЬНЫЙ ДОМ

Большое спасибо ребятам за выполненные работы. Отлично сделали капитальный ремонт в нашей новенькой квартире. Вот уже почти полгода, как мы в нее заехали и все устраивает. Хотела раньше написать отзыв, но решила выждать время. Ведь часто бывает, что сначала все отлично, а спустя какое-то время начинает рассыхаться ламинат или отваливаются обои, но это не в нашем случае. Все по сей день в отличном состоянии, как будто только вчера сделали ремонт. Еще раз огромное спасибо!

Самара

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Есть момент, иногда нужно задержаться на работе сверх рабочего дня и за это не всегда могут доплатить, но такое бывает редко.
Работаю в студии Style Home. у нас достойная фирма. Работаю в офисе который находится в центре Москвы. Современные компьютеры и в целом все оборудование, в этом плане дискомфорта в работе не испытываем. В каждом проекте сотрудник отвечает за свою часть работы и таким образом работа у нас коллективная и слаженная. ...

17.07.2019 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в этой студии уже года два. Все вполне устраивает. Коллектив дружный, всегда поддержит. Бывают лекции о новых товарах, что очень интересно. Каждый отвечает за свою часть проекта, тем самым улучшается коллективная работа. Иногда приходится задерживатся на работе, но это не так часто. Еще что очень удобно офис в центре Москвы. Метро близко. ...

19.09.2018 | положительный отзыв
Стильный Дом

ИП Пасечник Оксана Алексеевна магазин штор Стильный Дом. Зарплату тянет месяцами Атлант по 2-3ты с. Должна всем поставщикам кредитов куча. Всё на личные постройки идёт. Без повести человек. Девчата в цеху как рабы на неё пашут. Родового доходов идёт лично ей на карту. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Стильный Дом" (Style Home Studio) отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Уважаемые, коллеги сферы дизайна интерьеров, хотелось бы Вас предостеречь от работы в компании, которой заведует,как оказалось, нечестный работодатель. Отзыв оставляю не только от себя, но и от лица своих коллег. Концепция компании - полностью менять рабочий состав, команду, спустя 1-2 года. В нашем случае, прошло 2, первый состав протянул лишь год. На собеседовании Вам может показаться, что директор вполне адекватен и приятен, что поддерживается обещаниями о достойной зарплате и комфортными условиями работы с налаженным рабочим процессом. Не верьте. Отношение "босса" меняется в течении первых двух недель работы в компании, рабочий процесс абсолютно не поставлен, хаос, одним словом, витает Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Стильный Дом

Елена:

Доставили спальню: заводские коробки порваны, практически все углы у мебели сколоты, погнуты металлические части конструкции и ручки шкафов, разбито зеркало.Несколько дней магазин кормит завтраками и обещает перезвонить, но никто не перезванивает.Хочу вернуть деньги, за доставленную уничтоженную мебель.  ... Подробнее>>