27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ЕГО ЗАПРОСАМ ! - ТМК г.Великий Новгород

четкий подход клиенту , внимательность , качественно Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Хорошие окна

Цена и качество оконных изделий, работа монтажников Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
15.07.2021 | положительный отзыв
ТМК окна двери потолки - негативный отзыв

Вакансия менеджер по работе с клиентами в пункт продажи. Приехала устраиваться около 11, в пустой мусорке было уже несколько окурков. И это сделали не клиенты. Салон пустой. Правда менеджер поздоровалась. Это была нечесанная женщина с хвостом средних лет мужской комплекции, курила видимо она же. Мне в платье и с прической следовало сразу уйти. Два руководителя посмотрели на меня неодобрительно и Подробнее>>

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
09.11.2016 | отрицательный отзыв