26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

09.07.2021
Отзыв : http://redmi-phones.site Мошенники!

Лохотрон!По указанному на сайте адресу такого магазина нет.Будьте осторожны!Не попадайтесь на удочку мошенников!Отправляю в посылках самую дешевую китайскую копию...Кто заказал наложенным платежом на почте не оплачивайте не получайте посылку!

Россия, Санкт-Петербург, р. Владимирский д. 19

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://redmi-devices.site

http://techno-redmi.site/ ИП Васильев Владислав Олегович предпринимательство оформил в Севастополе, адрес 8-я линия В.О. 73, г. Санкт-Петербург. телефон 8-800-302-59-10. Телефон не отвечает, по почте не связаться. Вместо Redmi Note 7 выслал 3 аккумулятора. Перевод был отправлен на отделение 197198 Введенская 10А.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Владимирский д. 19

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://redmi-devices.site

Осторожно Мошенники!По указанному на сайте адресу такого магазина нет.Будьте осторожны!Не попадайтесь на удочку мошенников!Отправляю в посылках самую дешевую китайскую копию...Кто заказал наложенным платежом на почте не оплачивайте не получайте посылку!

Россия, Санкт-Петербург, пр. Владимирский д. 19

04.06.2021
Отзыв : http://redmi-sale.site Мошенники!!!

Мошенники!!!Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога д.2, к. 1

21.05.2021
Отзыв : http://redmi-gadgets.ru Мошенники!

АФЕРИСТЫ!Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тлорфяная дорога д.2, к. 1

21.05.2021
Отзыв : http://redmi-note.ru Мошенники!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тлорфяная дорога д.2, к. 1

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Xiaomi

Сервисный центр реально порадовал. Отдельное спасибо за доставку на дом, потому что в нынешней ситуации без этой услуги не обойтись. У меня приключилось чп с ноутбуком, разбился экран, но по наводке родственников я сразу обратилась за помощью к этим ребятам. Работают оперативно, приятно иметь с ними дело. Среди других мастерских, эта явна выделяется не только качеством обслуживания, но и адекватным прайсом. Отличное местечко куда можно смело сдавать на ремонт технику. Теперь вот подумываю отдать на восстановление свой столетний телефон, начались лаги при запуске приложений, надеюсь, что парни снова помогут.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

16.03.2022
Мобильные телефоны xiaomi

Пишу отзыв как пользователь телефона Сяоми, до этого был Самсунг. Сяоми очень сильно облучает, так сильно что у меня разболелись все суставы какие только есть в организме человека. Китайцы поставляют нам одну гадость, которая фонит, излучает радиацию и облучает нас. Самсунг то же облучал, но не так как Сяоми или Ксиоми . Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Mi: Store магазин Xiaomi в Уфе - положительный отзыв

Ольга:
Большой выбор товаров, хорошие консультанты которые могут подсказать что то, отзывчивые. Цены ниже чем в других магазинах, удобное расположение в центре города. Мне понравилось, советую посетить всем

уфа