Мобильные телефоны xiaomi

Нет. Не советую .

Пишу отзыв как пользователь телефона Сяоми, до этого был Самсунг. Сяоми очень сильно облучает, так сильно что у меня разболелись все суставы какие только есть в организме человека. Китайцы поставляют нам одну гадость, которая фонит, излучает радиацию и облучает нас. Самсунг то же облучал, но не так как Сяоми или Ксиоми .

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Мобильные Фишки»

Николай:

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда. Дорогие друзья! Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много. По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано. Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет. Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):
16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Разводят клиентов, в духе 90-х

Обман, непорядочность, непрофессионализм Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр XIAOMI в ТЦ "Черемушки" (Россия, Москва) - тянут деньги а дело не делают

адрес на сайте неправильный, цены и сроки берут с потолка. Судя по размерам помещения для спеца, спецоборудованием не обладают, спец не обладает нужной квалификацией Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Отбирают телефоны

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это Подробнее>>

27.01.2019
Отзыв пользователя Володя о компании Мобильные ГТЭС

Руководство этой компании должно сидеть несв кабинетах, а на нарах за многочисленные зольные нарушения законодательства и просто страдные нормы

15.06.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании Мобильные ГТЭС

Первые руководители законченные поддонки. Дипломы кандидата(Ген.директор) и доктора(Исп. директор) экономических наук куплены, спят в элитных гостиницах до полудня, потом оттягиваются в ресторанах. Ночью начинают играть в производство-кошмарят участки в состоянии яркого "амбре". Итог работы по энергоснабжению Крыма : похищено топливо на семьсот миллионов рублей и сожжена энергоустановка стоимостью полтора миллиарда рублей. Все "спущено на тормозах". К персоналу соответствующее отношение. все ближайшее окружение бездельники, но стучат круглосуточно.

Симферополь

17.02.2017
Отзыв пользователя Настя о компании Мобильные ГТЭС

Компания соковыжималка с крайне больным на голову руководством. Если вам не жалко своего душевного и физического здоровья, наплевать на карьеру, репутацию и самоуважение, то вэлком!

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Хитрые воришки

Лжецы и искатели наивных. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Краснодар) - Ужас

Лживые обманщики, на них бы кого покруче чтоб прекрыть

Краснодар

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Краснодар) - ужасно

не квалифицированные сотрудники

Краснодар

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Отвратительно!

Куча!все большой минус! Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] Вымогают деньги за диагностику Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Обдираловка

высокая цена, при том же что у других качестве. Мстительные сервис мены Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки