Мобильные телефоны xiaomi

Нет. Не советую .

Пишу отзыв как пользователь телефона Сяоми, до этого был Самсунг. Сяоми очень сильно облучает, так сильно что у меня разболелись все суставы какие только есть в организме человека. Китайцы поставляют нам одну гадость, которая фонит, излучает радиацию и облучает нас. Самсунг то же облучал, но не так как Сяоми или Ксиоми .

Отрицательные отзывы

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Мобильные Фишки»

Николай:

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда. Дорогие друзья! Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много. По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано. Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет. Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):
16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Разводят клиентов, в духе 90-х

Обман, непорядочность, непрофессионализм Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр XIAOMI в ТЦ "Черемушки" (Россия, Москва) - тянут деньги а дело не делают

адрес на сайте неправильный, цены и сроки берут с потолка. Судя по размерам помещения для спеца, спецоборудованием не обладают, спец не обладает нужной квалификацией Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Отбирают телефоны

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Хитрые воришки

Лжецы и искатели наивных. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Краснодар) - Ужас

Лживые обманщики, на них бы кого покруче чтоб прекрыть

Краснодар

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Краснодар) - ужасно

не квалифицированные сотрудники

Краснодар

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Отвратительно!

Куча!все большой минус! Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] Вымогают деньги за диагностику Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Обдираловка

высокая цена, при том же что у других качестве. Мстительные сервис мены Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите сюда работать. Плохо в этой, даже язык не поворачивается назвать, компании абсолютно все. Первое что я увидел, когда пришел, это график- с 8 до 21, 13 мать его часов!!! Естественно обещали 4/2, а в итоге- без выходных по 2 месяца!!! это уже позже ребята обьяснили, что там где 3 по штату держат 2, там где 2 одного просто компания так экономит деньги и плевать они хотели на вас и на вашу личную жизнь!!! Вы полностью материально ответсвенны, вроде логично, но в этой компании это подразумевает, то что заходя на точку проверить вы должны абсолютно все, но ни один человек не может знать абсолютно все, тоесть по сути заступая на точку вы уже должны. стажировка построена таким образом что вас приводят на 1 из немногих хороших точек, ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Что-бы понять, что это за контора, надо объяснить чем является её погоняло. Коваль Владимир Владимирович - это холуёк одного местного железнодорожного пупка по фамилии Набойченко. Этот пупок известен тем, что сумел дважды продать одну и ту же компанию разным операторам, вначале под соусом "УМС" поимели транстелеком, потом "Форатеком" на Билайне оттянулись (до начала этих махинаций УМС и Форатек были фактически одной конторой). Так вот, когда первая афёра исполнялась г-н Коваль принимал активнейшее участие в процессе отжима всех ценных ресурсов в сторону Форатека, дабы не достались они ТТК, т.е. вначале продали, а потом сделали так, чтоб покупатель получил во владение минимум ценного. После второй аферы холуёк был направлен пупком в качестве смотрящего на нынешнее место. Зачем его взял Ковалев - очевидно, проявление пика дальновидности. Вся деятельность этого перца в компании заключалась в том, чтобы наладить процессы намывания бабала с использованием сторонних ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Списание денег без моего согласия

В салоне сотовой связи МТС установила запрет на платный сервис. С 06 по 14 июля 2014г. с счета списывали по 17р. 22 коп. ежедневно. В сумме 154.98 за 9 дней, а на саму сотовую связь я трачу не более 100 р. в месяц. В интернете нигде не подписываюсь. Проверяла с телефона (*152#) и в личном кабинете МТС "Мои подписки" пусто, Подробнее>>