Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот тут и началось! 6 сентября позвонила сотовому оператору Лайф Украина, сказали решат вопрос, пока решают, позвонила в Ай фри Украина, сказали что что тоже "решат", через 5 секунд пришло сообщение от Ай фри "Обратитесь в службу поддержки Мэйл ру и они исправят запрос!) Написала в службу поддержки Мэйл ру, 9 сентября мне пришёл ответ на почту: Ответ сотрудника технической поддержки: С указанного номера платеж не поступал, просьба обратиться к сотовому оператору для решения вопроса и возврата средств!)) Звоню сотовому оператору, мне отвечают ждите, вам на телефон прийдёт СМС, что ваш вопрос решился!))) Прошло 2 недели, ни СМС, ни денег, ничего, глухо как в танке! Звоню сотовому оператору, ответ" Мы послали запрос о вашей проблеме в Ай фри, но они не отвечают на наши запросы!")) Звоню в Ай фри- ответ" Мы вам деньги вернули 6 сентября в 15 часов 31 минуту))) это был тот день когда они меня отдинамили в мэй.ру сообщением на мой телефон!)) Я им говорю, что мне никакие платежи не поступали это всё ложь, тогда мне посоветовали обратиться снова к сотовому оператору)) Звоню в Лайф Украина, проверяют долго, отвечают" Денег на ваш счёт никто не возвращал 6 числа!" обращайтесь на Ай фри в суд!" Попросила главного менеджера, главный менеджер обещал решить мою проблему очень быстро!)) Жду ещё 5 дней, звоню в главный офис Ай фри в Питер, молодой человек на том конце провода проверив, отвечает" А с вашего номера не было никаких СМС!)))))))))))), но мы разберёмся!)))) Нахожу директора этой всей КАНТОРЫ в Контакте (Василий Кунцевич) пишу ему, что их дочерняя компания обманывает людей и все подробности...ответ от Кунцевича:" Ок, посмотрю, что можно сделать."это было 23 сентября)), затем пишу жалобу на сайт Ай фри..от них приходит ответ( заметьте что мне ответили, а сотовому оператору они не отвечают!))-----"Здравствуйте! По нашим данным вам был произведен возврат - 30, 00 UAH Выполнен возврат: 06.09.2013 15:50:39 ну принимая во внимание возможную ошибку, вам желательно обратиться напрямую к вашему оператору сотовой связи и оставить там заявку на возврат денежных средств"" А заявка была оставлена 6 сентября!!!))))))))))))))))))))))))) У меня вопрос к нормальным людям, может я ненормальная-"Это что за беспредел и беззаконие?" Я пользуясь сайтом мэйл.ру отправляю с этого сайта СМС за фотографию, через своего сотового оператора на номер Ай фри, в итоге имею головную боль, потому что никто ни зачто не несёт никакой ответственности, Мэйл ру денег не получал, сотовый оператор вообще сбоку припёку, почти месяц мне говорит что им не отвечают, а Ай фри просто внаглую не хочу выражаться...лжёт что деньги вернули и сваливает на сотового оператора, а самый главный офис страны в Питере вместе с его директором чья компания просто отморозились. Я просто пошла на принцип и доведу это дело до конца, потому что если умножить 31 гривну на миллион обманутых людей которые махают руками на эти деньги, получится ещё 10 таких компаний можно создать для воровства денег с наших телефонов! К абонентам так относятся потому что мы позволяем так относиться! Сегодня предел терпения и финал, звоню сотовому оператору, спрашиваю почему до сих пор нет ответа, мне отвечают что ничего не могут сделать, что они даже не знают где их искать, звоню в Ай фри контент, спрашиваю номер транзакции на который они мне деньги вернули, в ответ услышала: О каком номере идёт речь и что вы ещё хотите?" После положили трубку и не берут телефон!!! Короче, многие наверно махнули рукой и забыли, а я сейчас готовлю заявление в суд, что бы больше не было таких как я людей. Прежде чем отправить СМС на номер 4161, прочтите мою жалобу и подумайте сто раз! i-Free-Украина Тел./факс: +38 (044) 545 7703 сайт www.i-free.com/depts/ukr, адрес Малоподвальная улица дом 10, Киев

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11 - М

Добрый день Сегодня обнаружил, что с номера 89132564623, зарегистрированного на КАРПЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА периодически списываются денежные средства в размере 20, 3196руб с пометкой в детализации " Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Услуга контент по корману - Отменить услугу контент по корману

Содрали деньги !!!Я написала в ответ на смс НЕТ, а короткий номер 9999 отвечает спасибо- деньги будем сдерать дальше! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Какой - то контент - Прошу отключить мне какой - то контент, за что берете деньги, мой номер 8 - 915 - 257 - 07 - 27. З. С готовлю жалобу в прокуратуру москвы

прошу отключить мне какой-то контент, за что берете деньги, мой номер 8-915-257-07-27. з.с готовлю жалобу в прокуратуру Москвы Подробнее>>