Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на [email protected] с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо!

Опубликовано: 21-04-2013 mts_support

Здравствуйте.
Светлана, Вы можете проверить наличие подписок и отключить их здесь: moipodpiski.mts.ru/.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11 - М

Добрый день Сегодня обнаружил, что с номера 89132564623, зарегистрированного на КАРПЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА периодически списываются денежные средства в размере 20, 3196руб с пометкой в детализации " Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Доступ к услугам контент-провайдеров. смс категория 917

По какой причине подключается и не уведомляется подключение услуги "Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 917" С меня списали 381,3558, а я не давала согласие на подключение данной услуги. Прошу сделать перерасчет и возместить снятую сумму по данной услуге. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров

Требую незамедлительно отключить незаконное изымание денег под видом "доступ к услугам контент- провайдера". Категории 11 и 94. Безобразие!! В противном случае обращусь в прокуратуру и перейду к другому оператору! Абонент 89172391537 Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Доступ к услугам контент - провайдеров - Отключите провайдера

Отключите услугу Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 47 33, 87 Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдер

Прошу мтс вернуть мне деньги за доступ к услугам контент - провайдеров !!! Доступ к услугам контент - провайдеров. Sms категория 908 50 рублей сняли за апрель 2014г. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
MTC - Отключите услугу! "доступ к услугам контент - провайдеров. Контенткат. 11;1"

На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдеров. Контенткат. 11;1" на телефоне по номеру 8 912 250 08 03? По 20руб. 32 коп. снимаете по несколько раз в день. Прошу отключить! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - проавйдеров

Прошу отключить у меня услуги контент-провайдера. Что вообще такое? я не успеваю ложить деньги насчет, постоянно снимают, смотрю детализацию счета доступ к услугам контент-провайдера кат.11;1 и кат.14;1 . Что за грабеж!?Пытаюсь отключить, пишут, что подписок нет... ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЬ!!! не ожидала такого от мтс Подробнее>>