Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на [email protected] с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо!

Опубликовано: 21-04-2013 mts_support

Здравствуйте.
Светлана, Вы можете проверить наличие подписок и отключить их здесь: moipodpiski.mts.ru/.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение услуги "доступ к услугам контент - провайдеров. Контенткат. 11;1"

Здравствуйте! На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдеров. Контенткат. 11;1" на телефоне по номеру 8 912 082 90 02? По 20руб. 32 коп. снимаете по несколько раз в день Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение услуги "доступ к услугам контент - провайдера. Контентк. 51;1"

Здравствуйте! На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдера. 51;1" на телефоне по номеру 8 918 0913549 цена 67.73 р? Прошу ее отключить и вернуть мне мои деньги. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Mts смс - Доступ к услугам контент - провайдеров

прошу отключить услугу dostup_k_011_068.01101.021568 и dostup_k_094 006.09401.005865 с моего телефона 89170675582. Cпасибо. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - проавйдеров

Прошу отключить у меня услуги контент-провайдера. Что вообще такое? я не успеваю ложить деньги насчет, постоянно снимают, смотрю детализацию счета доступ к услугам контент-провайдера кат.11;1 и кат.14;1 . Что за грабеж!?Пытаюсь отключить, пишут, что подписок нет... ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЬ!!! не ожидала такого от мтс Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров

Требую незамедлительно отключить незаконное изымание денег под видом "доступ к услугам контент- провайдера". Категории 11 и 94. Безобразие!! В противном случае обращусь в прокуратуру и перейду к другому оператору! Абонент 89172391537 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент Провайдер МТС - Незаконное подключение к услугам

Добрый день!начиная с 1 декабря с моего счета списывались денежные средства ежедневно по 20 рублей...до 3 февраля...после многочисленных звонков оператора МТС эту услугу мне отключили, но я эту услугу не подключала.это было сделано незаконно с их стороны.в итоге мне уже несколько раз обещали вернуть деньги, затем сказали что не вернут, с огромным трудом попыталась общую сумму списанных денег незаконно с Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение к услугам контент провайдеров без моего согласия

Доступ к услугам контент-провайдеров НЕ ЗАПРАШИВАЛСЯ, НЕ ОТСЫЛАЛИСЬ СМС, НЕ ВВОДИЛСЯ № телефона на каком-либо интернет-ресурсе и вообще с этого номера в интернет не выходили. Однако в своём ответе на мою претензию вы утверждаете, что с номера 89113546969 в период с 04.10.2013 и по 01.11.2013 посылались СМС сообщения на короткий номер 7887 на оказание услуг контент провайдеров ООО "Плэйфон Мобайл Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>