7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо контент или (beeper)

Данная организация полная дыра, во первых обманываю кидают людей по полной, я в данной организации проработал почти 3 месяца и такое узнал, но это просто ужас, я работал консультантом на Ростелеком потом меня просили чтоб я пошел обучатся на Сбербанк и с этого все началось руководитель который отвечает за все контору эту сказал если вам не понравиться на банке можете Подробнее>>

03.06.2023
Отзыв сотрудника Контент-менеджер (удаленно) о компании Зоомагазин Бетховен

Откликался на вакансию "Контент-менеджер (удаленно)". Прислали шаблонный отказ без объяснения причин. Написал hr'у насчет этого. В скором время мое резюме снова посмотрели, т.е. мое сообщение прочитали, но ответа так никакого и не последовало...
Крупная сеть зоомагазинов, существующая с 1993 г. У компании высокая прибыль В описании вакансии предлагают: ТК РФ с 1-го дня, удаленную работу, высокую з/п Несмотря на минусы, дают хоть какой-то ответ на твой отклик. Это все же лучше, чем ничего

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Хороший стоматолог отзывы - Не стал обращаться к их услугам

Обращаюсь в эту стоматологию не раз! Процедуру по УЗ чистке оказывал врач мужчина, но последний раз процедуру проводила девушка, которая выявила у меня кариес. Не стал обращаться к их услугам. Сходил на приём к другому стоматологу, где проблемы к счастью не обнаружены, а клинику «Хорошего стоматолога» я не рекомендую ни кому! Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контент Маркет

Работать приходится за семерых, пока старые сотрудники смотрят ютюб. В проектах бардак и никому ничего не надо. Те кто устроился на другую работу на удаленку сидят работают. Удобно приходишь и работаешь на удаленке. Хозяин лох если платит за такую работу.

Ростов-на-Дону

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Контент Онлайн

Спасибо, девочки, за отзывы, а то я прям испугалась что со мной не так) биржа-однодневка, для новеньких разве что по таким ценам… Моя история: первый тест прошла, второй — написала небольшой текст… пока его залила — выдавало ошибки, еле прошло… на почту никаких уведомлений не приходит, зашла через неск. дней в аккаунт узнать как мои результаты — просто уведомление, что я исчерпала свои попытки и мой аккаунт будет заблокирован. Небось понимают, что копирайтеру со стажем нечего у них делать… За 7 руб. — вы серьезно? Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Контент Онлайн

Пришла работать в Контент Онлайн на должность редактора по приглашению на хэдхантере. Сначала показалось, что нормальная биржа копирайтинга: на входе предложили пройти два теста на грамотность (тесты, правда, с опечатками), пообещали оплату 10 рублей за 1000 знаков, выделили куратора для того, чтобы легче было освоиться. Однако сразу же начались сюрпризы. Во-первых, вместо обещанных 10 рублей платят 7, и то не сразу: сначала вообще работаешь за 3,5 рубля. Если хорошо зарекомендуешь себя — ставку повышают. На испытательном сроке написать нужно 5 статей. Статьи проверяют аудиторы. Если ты хорошо справился — тебя допускают к небожителям, которые трудятся за 7 рублей. Во-вторых, проверять текст требуют параллельно на сервисах Тургенев и Главред. На обоих

Россия, Москва

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании 1С: Первый бит

Известная ИТ компания с множеством реализованных проектов на Битрикс, кучей наград и т.п., но... не все золото, что блестит Обещают ТК РФ с первого дня Удаленка Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании "Купол"

Давно на рынке У компании высокая прибыль В вакансии обещают оформление по ТК и приличную белую з/п Быстро реагируют на отклик. Хоть и высылают отказ без объяснения причин, но это все же лучше, чем вообще ничего! Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Смс спам

Занимаются смс спамом. Вовремя не приезжают хамя и хватить спамить. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Личные смс

Конкретно - в течение последних нескольких лет мне неоднократно (более трех раз за год) приходили sms сообщения, адресованные мне лично (а не абстрактному имярек), в которых банк предлагал мне либо оформить вклад, либо получить кредит "на выгодных условиях" на сумму более 500 000 рублей Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Постоянно приходит смс спам

На протяжении четырех-шести месяцев приходят сообщения к коротких номеров от данного абонентa под названием "WEST". Текст смс, который приходит на мой номер: "Хочешь уехать, назначь свою цену! Тел.: 2288288". За последний месяц от данного отправителя пришло на мой номер 12 смс за месяц. С помощью оператора сотовой связи отнесла отправителя "WEST" в черный список. На следующий день после этого, пришло снова смс, но теперь они называются "TEBE". Вообщем блокировка не помогает. Вчера звонила по данному номеру 2288288, девушка оператор обнадежила меня и сообщила, что спам-смс приходить больше не будут. ...

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Ни смс, ни звонка

Второй раз подаю заявку в этот банк и второй раз сам дозваниваюсь узнать результат о кредите да или нет. В первый раз 2 недели ждал, чтобы хоть кто-то написал отказ или положительный ответ, как говорят. Но ничего сами не сделали. Сейчас попытал счастья второй раз подал документы на кредит. Опять сказали ждать в течении 5 дней пришлют СМС или позвонят и опять тишина. Как это понимать ведь это ваша работа?????? Прошло более 5 дней. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв пользователя Контент-менеджер о компании Storverk

Проработала в компании недолго из-за вынужденного переезда в другой город. С удовольствием осталась бы еще. Много направлений развития и задач. Подойдет людям с хорошим тайм-менеджментом. Стоять над душой не будут, но результат работы оценят. Сотрудники идут на контакт, в меру возможностей оказывают помощь. Коллектив сбалансированный - много профи и много молодых специалистов. Идет обмен знаниями и опытом. И еще раз про задачи - скучать не придется, прокачаете навыки.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не приходят СМС при входе в ИБ

Добрый день!Вчера оформил карту PLUS. Сегодня успешно зарегистрировал логин и пароль в ИБ.НО. в течение почти 2-х часов не приходят СМС для подтверждения входа в ИБ.При этом СМС о зачислении на мой счет суммы по переводу в 14:19 доставлена успешно.СМС для входа в ИБ так и не пришли. Сейчас 14:28, сообщений так и нет ни прошлых ни по новой попытке.Печально. Учитывая, что у банка также нет мобильного приложения.Теперь даже не знаю, будет ли мне комфортно использовать данную карту без онлайн доступа к своему счету. звонить в IVR и Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
5 Карманов отзывы - Напрягает показывать смс

Часто покупаю тут джинсы. Обслуживание хорошее. Напрягает постоянно показывать смс. Непонятно, зачем это нужно???

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Несоответствие услугам

Салон сам по себе средний. Ничего особенного. Пришла делать маникюр по сертификату. Соответственно бесплатно. А на деле выставили счёт за услугу. Сертификат включал в себя маникюр. Соответственно - обработка + покрытие. И даже если только маникюр, то они должны были взять с меня деньги только за покрытие гель-лаком, а не всю сумму за полноценную процедуру. Обманывают только так. Сдачу швырнули, чек не дали. Ужас! Никогда не пойду и не советую никому! Мастера на низшем уровне. Плюс, пришла девочка по записи на определённое время, а она ждала 30 минут. В комнате грязно! Валяется

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Шведская чистка - Равнодушное отношение к клиентам и к своим услугам

Я более 6 лет являлась постоянным клиентом этой чистки на Беляево. До момента, когда пиджак одного из самых дорогих в мире брендов мне вернули в 3-х частях, как конструктор! Согласно словам приемщицы: "Ничего страшного не случилось, просто человеческий фактор - мы же их не потеряли и не повредили". Я заплатила за самую дорогую чистку этого пиджака, который был практически чистым. Заранее предупреждала о его стоимости и спрашивала, что можно сделать, чтобы ничего с ним не случилось. Но это даже не главное, главное - это мои нервы (я даже не

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Tempus - Мошенники @MECTbBot смс бомбер

Кидалы Сайт работает только на приём платежей, после проплаты услуг не выходят на связь, сайт на проплату не реагирует. Отзывы фейковые. Не ведитесь

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Pro-podemnik

Два интернет-магазина у них: Pro-podemnik.ru и Pro100tools.ru. Компания не выполняет своих обязательства а точнее кидает контент-менеджера в духе 90-ых. Не оформляют на работу официально. Зарплату выплачивают в черную. Даже пропуск на территорию БЦ они мне не сделали, сказали что там ворота открыты и можно так пролезть. Увеличивают рабочий день на час, без изменения оплаты. Продлевают испытательный срок с одного месяца на три, мотивируя это тем, что вот сейчас запустим сайт и тогда поговорим. И в конце третьего месяца испытательного срока (когда сайт уже полностью заполнен), вам просто говорят "пошел вон ...

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper! Проходила обучение по направлению сбербанк. Сказали, что обучение оплатят в размере оклада - 7000 тыс. Что после недели обучения нас официально трудоустроят. Что получилось на деле: - за обучение оказалось только 1600 р. без объяснения почему! - каким-то волшебным образом нас устроили после подписания заявления на трудоустройство (в ТК РФ заявление о принятии на работу написанное Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМС+"

ООО"СМС+" г.Ижевск. Салон сотовой связи. Главный офис находиться по адресу ул.Гагарина 27 (прямо на против Ж/Д вокзала)руководитель Ботаногова Елена Анатольевна.Я проработал в данной организации год полный обман работников по зарплате,текучка 95 процентов,постоянные недосдачи при ревизиях, 11 часовой рабочий день, постоянное нарушение установленного графика работы, не оплачивают отпуск и сессии, неоплачивают так же переработки, хамское отношение к персоналу и личностные оскорбления. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Глоб СМС, Рус

Работа по обслуживанию буровых, на севере, вахтовым методом. И за все эти "прелести" смешная зарплата, которая, к тому же, выплачивается не вовремя, делится на официальную и "черную". Отношение к людям просто скотское. Все недовольные увольняются тут же, без объяснения причин. При этом могут и не заплатить все что полагается при увольнении. Что и как начисляется понять невозможно, так как расчетные Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Платные смс

Во время серфинга по интернету со своего мобильного телефона при переходе на одну из страниц, я был «случайным» образом перенаправлен на сайт, который тут же закрыл. Сразу после закрытия сайта мне пришло SMS сообщение: «ссылка для скачивания…» которая была сразу мной удалена. По ссылке я не переходил, соответственно платными услугами не пользовался. Яндекс на запрос «SMS с номера 771154» выдал кучу ссылок Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Эс Эм Экс Коммуникэйшнс - Незаконное подключение к услугам компании

ООО Эс Эм Экс Коммуникейшнс без моего ведома и не оповещая меня о услуге снимали денежные средства с баланса в течение 10-15 дней.Отключение их так называемой услуги потребывало тоже времени.Не хочу привязывать сюда провайдера сотовой связи, но подозрения есть. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Мошенничество со стороны контент - провайдеров

Претензия к МТС! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег за не оказанную услугу, а именно за отправку СМС на короткие номера (детализированный отчет по балансу показал, что деньги были сняты с моих номеров 79126221277 в размере 2541, 87 руб. и номер 79122693277 сумма 287 руб.) Заявляю Вам, что это мошенничество по скольку никакие услуги мной через СМС Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо контент"

с данной организации мне позвонили примерно 16 декабря.предложили вакансию оператор КСС.Когда я пришла на собеседование мне всё красочно расписали,про заработную плату равную 12000 руб. и про график удобный,и про то,что компания вся такая распрекрасная подстраивается под каждого работника,всегда идёт на встречу и т.д..Нужно было пройти обучение,которое по времени должно было длиться 2 недели,а затем трудоустройство.Началось обучение,оно длилось от 3 до Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить Контент по карману и вернуть деньги

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89130003248, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>