Назаров и Маслов - Несоответствие услугам

Салон сам по себе средний. Ничего особенного. Пришла делать маникюр по сертификату. Соответственно бесплатно. А на деле выставили счёт за услугу.
Сертификат включал в себя маникюр. Соответственно - обработка + покрытие. И даже если только маникюр, то они должны были взять с меня деньги только за покрытие гель-лаком, а не всю сумму за полноценную процедуру.
Обманывают только так. Сдачу швырнули, чек не дали.
Ужас! Никогда не пойду и не советую никому!
Мастера на низшем уровне. Плюс, пришла девочка по записи на определённое время, а она ждала 30 минут.
В комнате грязно! Валяется мусор от обеда.
Плохой салон!

18.06.2020 | положительный отзыв
красота!

Хожу к Вовочке уже 13,5 лет!! вот это срок, да? И всегда все на высшем уровне. Перетащила к ним уже всех всех всех! Ну а как иначе? Доволен сам ,... Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Отличный сервис

Была на маникюре в вашем Оздоровительном центре на Физкультурной 103. Делала мастер Ирина. Очень внимательная и аккуратная девушка. Сделала красивый дизайн. Я осталась довольна, всем советую))) Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Зачем подарки

Я была в этом салоне в октябре прошлого года. В целом мне понравилась стрижка, что сделал Игорь. Но окрашивание и массаж (который я не просила) меня разочаровали. Вместо бликов получилось все просто коричневого цвета. Так же меня повели на коррекцию бровей, там активно навязывали разные другие услуги. Мастер все время куда то убегал (Игорь), то болтал с персоналом и пил кофе. Как бы невзначай выяснял мою платежеспособность разными наводящими вопросами. От этого было противно. В конце процесса когда мне озвучили сумму в 4200 я была в легком шоке. Но

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Сходила по рекомендации

По рекомендации своей знакомой делала стрижку и окрашивание в этом салоне. Ужас -это ничего не сказать. 2 раза красили волосы, все сожгли, подстригли так, что впору ходить в платочке. Сейчас лечу, делаю процедуры, чтоб быстрее выросли. И взяли сумасшедшие деньги. Если хотите себя изуродовать, то к ним. Обоим. Потому, что один красил, второй стриг. Я бы свою собаку не доверила им стричь.

23.12.2012 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов

Заехала как-то в этот супер-салон постричься. И вышла оттуда в глубоком разочаровании. Про какой индивидуальный подход можно говорить??? Ждала 40 минут. А вот на стрижку ушло минут 15, вместе с мытьем головы. "Стриг" меня высокий парень по имени Игорь. Я подумала, что попала к стажеру. Потому, что с такой "техникой" стрижки и с таким отношением я столкнулась впервые. Оказывается, самое главное, чесать волосы в разные стороны, периодически выщипывая где попало. Потом высушить. Сделать кудри на челке и "ровненько" (в кавычках!) ее постричь! А потом - о-опля - готова стрижка!

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - В легком шоке

Была в этом салоне года 2 назад, до сих пор вспоминаю с неприязнью. Встретили меня как родственника из провинции приехавшего погостить в профессорскую семью. К назначенному времени "мастер" выйти не соизволил, хотя сновал туда-сюда покурить, кофе попить и т. д., пришлось ждать минут 30, пока ждала предложили сделать бесплатный маникюр (была акция) френч делала уже за свои, за этим последовало навязывание всяких дополнительных, "ну просто необходимых" услуг. Еле отбилась. Ладно, села в кресло на стрижку и окраску, как итог, кривая стрижка и высушенные до нельзя волосы. Кстати, пока стригли

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Дешевая парикмахерская

Девушки, если кто прочитает отзыв не ходите туда никогда! После посещения ушла оттуда в ужасном настроении, дико разочарована, сижу и плАчу, а главное за что заплатила такие деньги? Первое впечатление было приятным, дальше ужас тихий. Вместо того, чтобы спросить ради чего собственно пришла, мне рассказали историю создания, дескать семейный бизнес, и бла-бла-бла, хотела подровнять кончики, мне срезали порядка 10 см! Были красивые длинные волосы, оставили пакли неровной длины. То, что у парикмахеров с сантиметрами проблемы это знаю давно, но у этих еще проблемы со временем. Голову в краске передержали

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Плохое отношение к своей работе

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о работе Назарова. Прежде, чем посадить меня на стрижку, меня отдали администратору ознакомиться с салоном, так как была у них впервые ( ( (а мастер ушел курить. У меня густые кудрявые волосы, не рекомендуется стричься коротко, результат увидела ниже на фото. Мне плохо промыли голову, предполагаю из-за экономии средств-не понятно. Я озвучила свои предпочтения стричь не коротко, придать форму, так как отращиваю. Прошло два дня нахожусь в дикой истерике, сплошное разочарование, сижу и плачу, над своей колхозной стрижкой.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Маслов меня почти изуродовал

Долго не решалась сменить мастера и не стриглась долго, т. к. не могла отлучиться из дома по причине наличия детей. По идейным принципам не стриглась в период беременности. Получилось отрастить хорошую длину волос. Пошла в преддверии праздников, Нового Года в том числе подстричь кончики и придать правильную форму волосам. Записалась к самому Маслову (как его там называют Игорь Игоревич). Настаивала, чтобы именно он меня постриг. Он постриг! Теперь я думаю, что хорошо, что я начала готовиться к празднику так за долго, есть шанс выглядеть прилично! Ужас! Он вообще стричь

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов

Прямо по фактам: Пришла к назначенным 18.00. Ждала 30 минут, мастер Игорь Маслов ходил, не замечая моего присутствия. После получаса ожидания я уже не выдержала и спросила, не забыли ли про меня. Оказалось, забыли! Прикиньте, и это салон! Я просила сделать окрашивание амбре, на, что мне сказал, что лучше растяжку цвета на волосах, и не озвучили стоимость. В результате, рассчитывая на сумму 4000 тыс. (3000 окрашивание амбре и 1000 стрижка) заплатила 5000 плюс 1800. А если бы у меня не было с собой такой суммы?! Мастер Игорь Маслов одновременно занимался

21.11.2011 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Не могу не поделиться хорошим настроением

Не могу не поделиться своим мнением по поводу салона красоты "Назаров и Маслов" и работающих там специалистов! Работают только с профессиональной косметикой, к каждому клиенту индивидуальный подход, теплая обстановка! А еще по одному из самарских каналов в программе по преображению девушек "в конфетку" участвовали мастера салона, это уже серьезно и много говорит об уровне оказываемых там услуг!

14.05.2013 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Мне все понравилось

Знаете я осталась довольна.)) Привели в порядок, правда цены у них конечно не из дешевых. Но иногда можно себя побаловать и позволить. Так, что в целом довольна.)) Сделала стрижку, окрашивание и бровки. И особенно понравился косметолог, подсказали даже как в домашних условиях ухаживать за своей проблемной кожей не навязывая не нужные процедуры, как обычно делают в салонах, порадовало.

31.10.2014 | положительный отзыв
Назаров и Маслов

Понравился салон. Уютно, по домашнему. Мастера улыбчивые. Делала стрижку, понравилось и уговорили сделать брови, тоже осталась довольна. Цены приемлемые так же как и везде (хотя когда зашла, думала выйдет на много дороже). Записалась на окрашивание и маникюр, думаю, не пожалею)

20.02.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Родилась заново

Всем рекомендую этот салон, один из лучших на мой взгляд, была у них релаксирующем массаже после тяжелого трудового дня решила сходить именно сюда, чувствуется рука профессионала, вышла из салона как заново родилась! Интуиция меня не подвела теперь всем своим подружкам рекомендую сходить и не только на массаж!

18.07.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Нужна помощь

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Я месяц назад подстригался первый раз в салоне Назаров & Маслов у стилиста-парикмахера Светланы. Очень все клёво, а именно дружелюбный персонал, уютная домашняя обстановка. Сейчас подошло время стричься, позвонил хотел записаться к Светлане, а там сказали, что она уже не работает и телефон её не дадут. Может, кто-нибудь подскажет как её найти??? С уважением, Александр.

29.08.2017 | положительный отзыв
Назаров и Маслов

Только почините терминал. Была в салоне первый раз, очень понравился доброжелательный прием. Стрижка 1000 рублей, по нынешним меркам очень дешево (обычно в других салонах выходит 1500-2000), стриг Владимир, очень приятно к себе располагает мастер, пошутили по смеялись и стрижка удалась. Возникла проблема только при оплате, терминал отказывался принимать, с 4 попытки платеж все таки прошел, с этим им нужно работать.

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Назаров и Маслов

не найдены
Что я только не перепробовала для объема волос но самое лучшее это колорирование чисто визуально конечно же делала я эту процедуру как раз в салоне Назаров и Маслов все прошло просто супер так как я и хотела ... Подробнее>>