ООО Инфо контент или (beeper)

Данная организация полная дыра, во первых обманываю кидают людей по полной, я в данной организации проработал почти 3 месяца и такое узнал, но это просто ужас, я работал консультантом на Ростелеком потом меня просили чтоб я пошел обучатся на Сбербанк и с этого все началось руководитель который отвечает за все контору эту сказал если вам не понравиться на банке можете вернутся обратно на линию Ростелеком, но обучились мы на банк на этот и вот оно пошло. Приходит письмо из главного подразделения этой конторы с Иркутска у нас день сдачи допуска на линию подходить наша группа на сдачу и на руководитель сбербанка говорит нам пришло письмо с главного офиса ваша и еще те три группы вы не проходите на сдачу допуска, мы не в понятках как это так мы же проходим, она отвечает не знаю пришёл указ с главного офиса. Мы же сразу пошли к начальнику выяснять причину зашли спросили ответ его нас удивил как мы не прошли если мы все тесты сдали обучение не прогуливали как это так. Он ответил что народу много пока не нужны, ну мы ему говорим, ладно, а можно тогда вернутся на линию где мы работали, он отвечает нет нельзя нас это взбесило. Как нет, ведь вы говорили можно, он отвечает вы не прошли ни на эту линию, ни на ту. И тут у нас возник такой вопрос как это мы туда не прошли ведь допуск мы сдали все и работали на линии 2.5 месяца грубых замечаний не было, жалоб тоже. Он нам говорит нету мест, я вас всех прошу написать заявления на увольнения по собственному желанию, мы категорически отказались и с следующего дня нас вернули на прежнюю линию и начальник сказал пока работайте, но и начали работать, работать и поехало - приходит руководитель группы нашей через три дня работы на прежней линии и говорит на вас пожаловались абоненты, пишите заявление на увольнение и уходите или мы вас по статье уволим и потихоньку всех начали выпихивать, искали поводы чтоб мы уволились. Графики стали менять потом узнается что пришло опять письмо надо уволить 400 сотрудников вот это был подарок всем прям охрененый и всех массово выпихивать стали. Это уже пошло нарушение трудового кодекса, но с тех кого вы пнули не кто не пошел на них жаловаться я зря по идее если народу много должны сокращать, а тут хрен вам сами уволитесь потом начинались проблемы с зарплатой если увольняешься 1 или 10 числа месяца тебе только заплатят только оклад, за звонки ты не хрена не получишь вот где червь зарыт был. После всего этого дошла очередь и до меня после того как всех выгнали, приходит начальника и говорит увольняйся, у нас сильно много народу нам пока вы не нужны, я ему сразу сказал нет не буду, сокращайте или не как больше. Он молча развернулся и пошел наверно искать способ меня вы пнуть но ему это не удалось так и остался работать, ну я думал на этом все. Нет тут-то было, сразу куда-то затерялись мои часы сверхурочных часов, я с горе на пополам мне их вернули после того как я сказал пойду на вас жалобу напишу в трудовую инспекцию и в прокуратору, что вы тут херней не страдали так я проработал еще не много и ушел мне все выплатили и я себе и друзьям сказал в эту контору не суйтесь а то будет проблем выше крыше. ВСЕМ МОЙ СОВЕТ ЕСЛИ ВЫ ТАМ РАБОТАЙТЕ И ВАС ПОРОСЛИ УВОЛИТСЯ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНУ ИЛИ ОНО СКАЗАЛИ ЧТО НА ВАС ПОЖАЛОВАЛСЯ АБОНЕНТ ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ЕСЛИ ТАМ НЕЧЕГО НАПИСАНО ТО ОБОТРИТЕСЬ К ЮРИСТУ ТАМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ВЫЯСНИТЕ У НЕГО ЕСЛИ НЕ МОГУТ ПО ДАННОЙ ЖАЛОБЕ УВОЛИТЬ ВАС ПИШИТЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПИШЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.

ЛОЛ 2015-07-07 11:15:21

"из главного подразделения этой конторы с Иркутска" - во-первых, главный офис находится в Екатеринбурге, в Иркутске нет даже ни одной площадки. Вы работали в организации и ничего о ней не знаете? Так кто тут лопух после этого? ))) Не говоря уже о том, что в школе вы видимо ничему не научились, писать тексты вам категорически противопоказано. Может вы в устной речи лучше справляетесь, и на линии

sveta 2014-08-15 12:12:11

спасибо, буду знать, мен тоже звали туда на собеседование, хорошо что не пошла

14.08.2014

24.04.2020
ООО Инфо-Контент или BEEPER

Устроилась в эту шарашкину контору в декабре 2019, сначала 2 недели бесплатного обучения. Первоначально обещали зп от 30 тыс, продавать кредиты сбера по телефону.По факту вышло рабочего места своего нет, душно,жарко, звонков по 500 шт в день!Устаешь невозможно! Выслушиваешь все [censored] от клиентов, а ты должен строго все по скриптам говорить, не дай бог слова переставишь сразу штраф!!!на столе что Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком или инфо-контент

Скажу также кратко: концлагерь. Каждую неделю вызывают на "контроль" и оценивают работу - не только что ты говоришь, но и что делаешь на ПК (это тоже пишется и проверяется), сколько абонента держишь на паузе, всё ли сказал про регламенту и т.д. В общем, штрафануть - два пальца об асфальт и само собой разумеющееся. По зарплате: в Ростелекоме больше 13-14 вы Подробнее>>

01.11.2013

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>