Отзыв пользователя Контент-менеджер о компании Storverk

Контент-менеджер:

Маленькая кухня. В офисе становится тесновато.

Проработала в компании недолго из-за вынужденного переезда в другой город. С удовольствием осталась бы еще. Много направлений развития и задач. Подойдет людям с хорошим тайм-менеджментом. Стоять над душой не будут, но результат работы оценят. Сотрудники идут на контакт, в меру возможностей оказывают помощь. Коллектив сбалансированный - много профи и много молодых специалистов. Идет обмен знаниями и опытом. И еще раз про задачи - скучать не придется, прокачаете навыки.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Storverk

Ни в коем случае не связывайтесь! Вышли на моего нынешнего работодателя и рассказали, что я интересовался вакансией, из-за чего у меня возникли дикие неприятности. Корпоративной этики никакой и благо, что такое отношение проявили до поступления!

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Storverk

Да в принципе все устраивало, не сработались с руководством, проработал 2 недели.

Россия, Санкт-Петербург

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Storverk - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предостерегаю всех: не попадайтесь на эту удочку. Компания обманывает на деньги. Должность - консультант 1С, период работы - 2 месяца. 1. Обманывают в зарплате. Обещают прописать в договоре полную сумму, т.е. зарплата полностью белая. Когда пришло время подписания договора, оказалось, что зарплата серая: первая часть прописана в договоре, вторая часть в виде премии приходит тоже на карту, третья часть отдается на руки. Третья часть так до меня и не дошла за весь период работы. Итого компания мне задолжала 8 тысяч. Их не выплачивали во время работы, а после увольнения руководитель и вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения с просьбами обозначить конкретные сроки выдачи денег. 2. Несоответствие фактической деятельности занимаемой должности. По трудовому договору, должность называется Консультант 1с. По факту, помимо непосредственно консультации клиентов, в обязанности входит работа курьера (несколько раз в месяц требуют сбегать туда-сюда между офисами с документами), технического писателя (исправление инструкций, написание новых на регулярной основе) и тренинг-менеджера (обучение клиентов по скайпу и при личных встречах перед аудиторией). Об этих "доп.обязанностях"

Санкт-Петербург,

22.05.2019
STORVERK

Нет ДМС и плюшек типа корпоративного фитнеса

30.08.2018
STORVERK

Собеседовала некая Юлия. Сразу же начала с теста: Исходная информация, если не указано иное: • Платформа 8.3.5, • MS SQL Server, • управляемый режим блокировок, • тонкий клиент 1. Имеется общий модуль «УправлениеНоменклатуройСервер (серверный, повторное использование сохраняемых значений на время сеанса). В общем модуле объявлена функция «ПолучитьВидНоменклатуры(Ссылк В каких случаях платформа очистит сохраненные ранее значения? Выберите все правильные варианты ответов: А. при окончании сеанса Б. при вызове процедуры "ОбновитьПовторноИспользуемыеЗ В. повторный вызов функции с теми же значениями параметров Г. по прошествии 20 минут после последнего вычисления сохраняемого значения 2. Какие действия платформа 1С всегда выполняет в транзакции? Выберите все правильные варианты ответов: А. Чтение данных запросом в управляемом режиме блокировок Б. Чтение данных запросом в обычном режиме блокировок В. Чтение данных в объектной технике Г. Запись любых данных Д. Код, выполняемый внутри конструкции Попытка…Исключение…КонецПопытк 3. ...

12.07.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Storverk

Работал консультантом 1С. Коллектив достаточно молодой, можно без проблем найти общий язык. Офис комфортный, есть своя кухня со всеми удобствами. От метро выборгская 5 минут. Зарплату сразу поставили соответствующую заявленной, оформили по трудовой с первого дня. График удобный, но иногда приходится задерживаться, ну это лично моя инициатива, когда сроки сдачи проекта поджимают.

13.07.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Storverk

Хороший коллектив. Высокая заработная плата. Близко к метро.

15.11.2017
Отзыв пользователя Какая разница о компании Storverk

11.04.2018
Отзыв пользователя Владленв о компании Storverk

Проработала в компании почти два года маркетологом. Радует, что за это время многое поменялось в лучшую сторону. Выстроились бизнес-процессы, сформировался продукт, компания переехала в новый офис. Из несомненных плюсов это то, что работаешь с востребованным продуктом, который активно выходит на рынок. Если есть интересные идеи, можно их обсудить с коллегами и если это войдёт в продукт-выплачивается премия. По зарплате вопросов нет. Все выплачивается вовремя. Может кому важно: ипотеку в ВТБ24 спокойно оформили. Отдельно хочется отметить корпоративы, они классные. На новый год сняли горнолыжку в Охта Парке. Коллектив молодой

09.07.2018 | положительный отзыв
STORVERK

Обидно не подошла я на должность SEO-специалиста. Ну и наверное из минусов, что заметила это все сидят в одном большом помещении без стен и перегородок.
На первый взгляд все не плохо, на входе встретила секретарь, проводила в комнату, дала заполнить анкету, после подошла Hr приятная, дружелюбная девушка. Так редко таких встретишь. Офис близко у выборгской там, через дворы дошла за минуты 3. ...

30.01.2018
Storverk

Я проработала в компании более 1,5 лет. Сотрудникам: Наверное, будет достаточно сказать, что меня шантажом полной невыплаты заработной платы вынудили подписать договор ГПХ (конечно с постоплатой по закрытию проекта): в итоге не доплатили треть заработной платы за последний месяц работы и ни копейки за 3 месяца работы по договору ГПХ. Заказчик, по которому я осуществляла работы по данному договору ГПХ доволен моими услугами и готов подписать положительный отзыв о моей работе. Специально выждав 2 месяца после закрытия проекта в надежде, что у руководства компании проснется совесть, пишу отзыв - эти люди не понимают, что мир очень маленький, а мир 1С Подробнее>>

11.01.2018

Я проработала в компании более 1,5 лет. Подробнее>>

16.11.2017
Storverk

Я проработала в компании более 1,5 лет. Сотрудникам: Наверное, будет достаточно сказать, что меня шантажом полной невыплаты заработной платы вынудили подписать договор ГПХ (конечно с постоплатой по закрытию проекта): в итоге не доплатили треть заработной платы за последний месяц работы и ни копейки за 3 месяца работы по договору ГПХ. Заказчик, по которому я осуществляла работы по данному договору ГПХ Подробнее>>

01.09.2017
STORVERK

1. Иногда бывают задержки зарплат. Премии бывают, но это символические показательные награждения для 3-5 сотрудников раз в год. 2. Вылететь так же не сложно. Увольнение происходит хаотично, сотрудники почти никогда не подозревают и не готовы, большая текучка. Могут уволить в обед, могут попросить задержаться и уволить после рабочего дня. Большинство увольняют без отработок и передачи дел. 3. Направления быстро закрываются, в компании нет самоокупающихся направлений или приносящих прибыль. 4. Очень слабенькие руководители. По факту их в компании 6. Большинство не умеет ставить и контролировать выполнение задач. 5. Последнее время были адовые требования: опаздал утром - штраф, вышел покурить - штраф, опаздал с обеда - штраф, вышел поговорить по телефону или в туалет - замечание или выговор через объяснительную. 6. Быстро приходит понимание об отсутствии перспектив в компании. Игрушка для ********* А****я. 7. Отдельно хочется отметить Л**а. Племянник чей-то ...

08.02.2017
Отзыв о работодателе «Storverk»

высылал резюме, звонил, перезванивал - ресепшен и отдел персонала вообще никакие на контакт не идут, а если как-то и отвечают, то в виде одолжения, хотя вакансия висит на сайтах. Пока они телились и сами позвонили, прошло больше недели. За это время я уже прошёл кучу собеседований и устроился на работу (3 собеседования в течение 1,5 недель). С таким подходом к подбору персонала у компании нет будущего.
нет ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Storverk»

1. офис располагается в обычной квартире 2. пригласили поговорить про вакансию "руководитель проектов", но дали тестовое задание для разработчика 3. на вопросы не отвечают, сплошные секреты 4. потом проговорились, что и вакансии у них такой нет, а есть только вакансия разработчика ИТОГ: потеря времени и хорошего настроения Многое видела, но HR-менеджер Эльга по своим профессиональным качествам превзошла все мои опасения. Комментарии к отзыву
ремонт в квартире хороший ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Storverk»

отказали, т.к. у них график работы с 9.30 и до 18.30, мне же раз в неделю нужно уходить на учебу на 1.5 часа раньше. мое предложение работать дольше в другой день - не помогло. а мои профессиональные навыки их устроили
в целом нормально, парни-специалисты понравились, секретарь - не очень ... Подробнее>>