Волга-НН отзывы - Постоянно приходит смс спам

Ольга:

На протяжении четырех-шести месяцев приходят сообщения к коротких номеров от данного абонентa под названием "WEST". Текст смс, который приходит на мой номер: "Хочешь уехать, назначь свою цену! Тел.: 2288288". За последний месяц от данного отправителя пришло на мой номер 12 смс за месяц. С помощью оператора сотовой связи отнесла отправителя "WEST" в черный список. На следующий день после этого, пришло снова смс, но теперь они называются "TEBE". Вообщем блокировка не помогает. Вчера звонила по данному номеру 2288288, девушка оператор обнадежила меня и сообщила, что спам-смс приходить больше не будут. Очень многие в интернете, так же жалуются на частый спам. По поводу самого такси ничего плохого сказать не могу. Но услугой данного такси пользоваться уже не хочу.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Реклама на телефон

Постоянный смс-спам на номер телефона. За месяц присылают по 12 смс рекламного характера.

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Вызов такси

Вызвала такси, чтобы в тепле доехать с поминок домой, будучи сильно простуженной, на улице -20. Машину подали быстро, но стекла заморожены, в машине очень холодно, печка не работает. Впереди двое очень молодых людей, не знают не только город, но и знаки дорожного движения, GPS навигатора нет. Всю дорогу я была штурманом, только, что за руль не села. Кроме этого всю дорогу слушала мат, нет, они не ругались, у них разговорный язык такой. И этих работников службы сервиса нисколько не смущает, что они на работе и за спиной сидит дама ...

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Просто хороший сервис

26.02.16 после 23 часов вызвала такси получила смс, в котором указано, что машина назначена. В следующем смс машина ожидает. Вышла с ребенком на улицу, машины нет. После 10 минут ожидания перезваниваю оператору, она мне отвечает по техническим причинам машина не подъедет и если я желаю, то могу оформить новый заказ и ждать 15 минут. На вопрос почему меня не оповестили тем же смс, или звонком мне ответили сухим надменным тоном: "Я НЕ ОБЯЗАНА этим заниматься". ПРОСТО хороший СЕРВИС! Господа учредители и руководители этой компании, смотрите кого вы нанимаете на ...

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.