Хороший стоматолог отзывы - Не стал обращаться к их услугам

Автор: Александр

Обращаюсь в эту стоматологию не раз! Процедуру по УЗ чистке оказывал врач мужчина, но последний раз процедуру проводила девушка, которая выявила у меня кариес. Не стал обращаться к их услугам. Сходил на приём к другому стоматологу, где проблемы к счастью не обнаружены, а клинику «Хорошего стоматолога» я не рекомендую ни кому!

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Хороший стоматолог отзывы - Не хочется к вам больше идти

Врач - очень молодая доброжелательная девушка. Мне понравилось, как она со мной работала, достаточно индивидуальный подход! Зуб полечила месяц назад, но он все ещё болит. Сразу не имела возможности пойти на осмотр, т. к. после описания моей проблемы по телефону, сотрудник клиники (ресепшен) сказала, что после лечения зубы должны болеть 1-2 недели. меня конечно эта новость удивила, ранее я такого не слышала. Целый месяц я мучаюсь с зубными болями после лечения в данной клинике (до этого зубы не болели, пошла на чистку и меня убедили, что нужно полечить). Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Хороший стоматолог отзывы - Не соответствуют названию

Хожу на чистку раз в год т к зубы хорошие. Данное место посещала в первый и последний раз. Я была в разных стоматологических клиниках и такого не в одной не было)))Грязно очень, и все! Пол, стены, окна ( ( сразу предложили не нужные дополнительные услуги)) ну как же без этого? С расходниками явная проблема т к не было не индивидуальной простынки, ни шапочки. Так же почему то не дали очки сказали просто закрыть глаза))) находчиво))Никаких рекомендаций ни дали. Плюс, что меня очень рассмешило, что у меня есть одна Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Хороший стоматолог отзывы - Убежала оттуда

Решила оставить отзыв о стоматологии "Хороший стоматолог". Недавно посетила данную клинику была у врача Д. Оборудование, кресло и кабинет выглядит ужасно, как будто стоит с советских времен и не ремонтировалось ни разу. Я была по купону на лечение. Врач осмотрел мои зубы, начал говорить, что все очень плохо, срочно нужно вставлять штифт в один из зубов и делать новый, стал считать сколько это будет стоить и втюхивать мне доп. услуги. Вопрос. Как врач мог поставить диагноз, не сделав снимок и не оценив состояние зуба со снимка? И это Подробнее>>