ООО "Инфо контент"

с данной организации мне позвонили примерно 16 декабря.предложили вакансию оператор КСС.Когда я пришла на собеседование мне всё красочно расписали,про заработную плату равную 12000 руб. и про график удобный,и про то,что компания вся такая распрекрасная подстраивается под каждого работника,всегда идёт на встречу и т.д..Нужно было пройти обучение,которое по времени должно было длиться 2 недели,а затем трудоустройство.Началось обучение,оно длилось от 3 до 6 часов в день,при чём мы на последней неделе выполняли непосредственную работу,а именно отвечали на звонки.Прошло 2 недели нам сказали,что сначала нас устроят в Ростелеком,а потом переведут в Инфо Контент,но на обучение вы ходите пока.В итоге нас не оформляли ни в одну,ни в другую организацию.Меня обстоятельства подгоняли и я уже просто не могла терять время с ними, и мне нужно было срочно выходить на работу.Я перестала ходить на обучение,которое отнимало время необходимое для дальнейших поисков работы и денежные средства,которые приходилось тратить на дорогу.Они мне позвонили,узнали почему я не хожу,я сказала всё как есть,на что они сказали:"Ой,мы Вас понимаем,мы Вам предлагаем вот такую альтернативу,пройдите обучение в другую службу,оно займёт 3 дня,а дальше мы Вас трудоустроим."На это я согласилась,прошла обучение в другую службу,мне сказали,что я им подхожу и сказали время когда приходить,но за день до этого позвонили и сказали,что у них реорганизация,они не знают,что у них будет со штатом и вообще они предварительно позвонят.Когда я позвонила им сама,они сказали,что имеет смысл заняться поисками новой работы.Зачем так по скотски обходиться с людьми?И зачем лить воду в уши?

Ольга 2015-05-27 20:21:10

Компания должна называться не Ростелеком а Говнотелеком. Работала там 3 месяца в 2014 году в техподдержке. К работникам отношение скотское со стороны руководства - по 100 звонков в день, идут без перерыва. Стоит встать в "не готов" на минуту,сразу начинают звонить из отдела мониторинга. Лишают премии на 100 процентов, находя малейший формальный повод. Видимо есть план по выплате премий. Отгул прих

инфо-контент 2015-04-01 03:16:01

насчет зарплаты они преувеличивают; каждый день, что не понос, то золотуха, ненадежно, в остальном нормально.

Антон 2015-02-22 04:18:24

да ладно, работаю в инфо-контенте с лета 2014 и ничего, график удобный вполне, зарплата 13000 выходит, руководство понимающее, вполне себе нормальная работа.

инфо-контент 2015-01-23 03:34:23

Работала в этой компании оператором call-центра. Такое скотское отношение со стороны руководства еще нигде не встречала. На счет з/п тоже наобещали златых гор, на деле 9 тысяч даже не выходило. Называется "почувствуй себя холопом". За обучение,кстати, вообще не заплатили.

Артем 2015-04-09 01:32:27

Я согласен с низкой оплата труда!!!А руководству я думаю корона не жмет!Одно нарушения тк РФ на сессию не отпускают если больничный взял так все ты враг номер один!Ведь господа руководители нельзя так к людям относиться!Вы же не только нарушаете тк РФ но и гражданские права и свободы граждан!И конституцию РФ!ООО Инфо контент!Саранск!!!

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11 - М

Добрый день Сегодня обнаружил, что с номера 89132564623, зарегистрированного на КАРПЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА периодически списываются денежные средства в размере 20, 3196руб с пометкой в детализации " Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Услуга контент по корману - Отменить услугу контент по корману

Содрали деньги !!!Я написала в ответ на смс НЕТ, а короткий номер 9999 отвечает спасибо- деньги будем сдерать дальше! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Какой - то контент - Прошу отключить мне какой - то контент, за что берете деньги, мой номер 8 - 915 - 257 - 07 - 27. З. С готовлю жалобу в прокуратуру москвы

прошу отключить мне какой-то контент, за что берете деньги, мой номер 8-915-257-07-27. з.с готовлю жалобу в прокуратуру Москвы Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Контент по корману решительно требую отключения услуги мтс контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно gj yjvthe 89874122747

контент по корману Решительно требую отключения услуги МТС Контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно по номеру 89874122747 Подробнее>>