Услуга контент по корману - Отменить услугу контент по корману

Содрали деньги !!!Я написала в ответ на смс НЕТ, а короткий номер 9999 отвечает спасибо- деньги будем сдерать дальше!

Опубликовано: 08-12-2012 mts_support

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на [email protected], указав номер МТС, контактный номер и ник на этом сайте.
Постараемся Вам помочь.
LJ: mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Контент по корману решительно требую отключения услуги мтс контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно gj yjvthe 89874122747

контент по корману Решительно требую отключения услуги МТС Контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно по номеру 89874122747 Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Flesh playr - На телефоне установил данный продукт, после чего была подключена услуга контент по корману, при загрузки данного плеера ни каких предупреждений о том, что данный продукт платный не было

Если в ближайшее время не вернёте все деньи на мой номер телефона 89187471507, то будет возбуждено уголовное део по факту мошеничества и мы посмотрим чем это всё закончится. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Континен по корману - Откючить услугу континет по корману!

требую отключить услугу континент по корману и вернуть все деньги!номер +79118439357 Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Отключить контент по корману

При помощи обмана с короткого номера 9999 подключили услугу- Контент по корману. На номер МТС 89150569367. Снимают деньги! Если еще раз хоть копейка пропадет- буду обращаться в отдел Э . Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Контент по корману - Кража лицевого счёта

постоянно с номера 7155 производиться спиание денежных средств за незапрашиваемую и непредоставляемую услугу в рамках услуги Контент по корману. отключите пожалуйста услугу, и заблокируйте дальнейшее автоматическое подключение этой услуги, так же прошу восстановить списанные деньги с лицевого счёта. +79199445818 Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Контент по корману - Как отключить

Отключите пожалуйста услугу контент по корману номер 89102465604 Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера. . .

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Контент по корману

Решительно требую отключения услуги МТС Контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Контент по корману - Снятие денег без согласия

У меня не законно снимают деньги с номера 2858. И пишет что: Деньги сняты за услугу "Контент по карману" Когда пытаюсь отключить у меня пишет что не каких платных услуг нет, но деньги снимаются.Номер 8-916-887-69-30 пожалуйста помогите решить проблему. Подробнее>>