Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею представления - что это такое. Настоятельно прошу - снять непонятные мне услуги и вернуть деньги на счет!!!

06.04.2020
Sparta Equipment / ИП Мельников Дмитрий Андреевич

Работал с Компанией Sparta Equipment по договору подряда. Нужно было выполнить перевод. Сначала просрочили мне аванс по договору на 2,5 месяца.Затем я выполнил вторую часть работы и Владимир, с кем мы общались насчет заказа, отказался оплачивать мне вторую часть оплаты, мотивируя это «низким качеством работы» и «несоблюдением сроков». Достоверности и обоснованности в таких заявлениях не было. Никаких подтверждений низкого качества

Россия, Новосибирск

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Мельников о компании Торговый дом Впрок

Из достоинств можно выделить разве что офис, хотя трудно назвать это офисом, поскольку работать приходится в маленьком помещении, 5 на 3 метра рядом с туалетом, где даже дверей нет. Повсюду навалены коробки и прочий хлам. Всё, что списывают из других отделов, или им это просто не нужно, присылают нам. Поэтому, наш, с позволения сказать, офис, выглядит как большая кладовка, в которой даже толком не повернуться. Заработная плата у нас составляет 40 000 рублей. Никаких налогов никто не платит. Никаких документов никто не оформляет. Нет никакой отчётности. Приходи, работай. Всё. Нет ...
Работа в торговом доме Впрок состоит из недостатков. Заработная плата составляет 40 000 рублей в месяц, хотя, при трудоустройстве вам будут обещать 45, но платить будут 40. Начнём с этого. Вы будете постоянно ездить в командировки, то в Полазну, то в Кунгур, Кудымкар, то ещё по каким-то столицам вселенной. То есть, это примерно 2-3 часа в дороге, в одну сторону, там ещё 4-5 часов поработать, а затем ещё 2-3 часа обратно. В общем, приключений у вас будет хоть отбавляй. Переработки, кстати, вам компенсировать никто не будет, так как трудового договора ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Мельников о компании Рольф

Очень рад, что пришел сюда работать после института. Всему научили и поддерживали во всем

10.02.2023
Отзыв : ИП Мельников Андрей Сергеевич

Мельников Андрей Сергеевич, 08.01.1967 г.р. Мошенник - черный риэлтор. Кличка "Крыса". Тел. жулика +79326188163, +79028768380, +79366990017.Занимается рейдерством, захватом жилья через покупку долей или комнат в коммунальных квартирах и создавая невыносимые условия другим собственникам принуждая продавать за бесценок свою собственность. А так же отъемом жилья через мошеннические схемы у не защищенных граждан инвалидов, пенсионеров и т.п.. Обманом при расчетах и иных схем отъема денежных средств. Втирается в доверие, действуя в составе преступной группы. Привлекался уголовной ответственности по статья 159 часть 3 УК РФ, мошенничество в 2017 г. и подделка документов.Только по решениям судов кинул 11 человек. Нанесенный ущерб более 15

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Стрелочников, 16 - 4

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мельников В о компании Shopping Live

Ассортимента выше крыши, работаем как пчёлки. Никакие санкции нипочём. Не сказать, что на пользу пошли, но переориентировались без существенных проблем. Организация работ функционирует на уровне. Заработную платят, все условия как и были. Помимо основной деятельности есть возможность участия в кроссфункциональных проектах, получить бонусы. Единственное что офис не в самом комфортном для меня месте, а в остальном вполне устраивает.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.

27.09.2022
Ип мельников Андрей Николаевич ( ИНН 402911838987) - негативный отзыв

Машины газели хлам ломаются на ходу,все машины на газу в кабине постоянно воняет газом , за этом никто не следит в 4 утра выезд из Калуги в Москву, и в поздно приезжаеш , сам мельников андрей хам , быдло, что говорит непоймёш деньги вы не увидите, водители постоянно меняется , в среднем за два месяца, и следующий когда я работал Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Федор Мельников о работе в компании

Федор Мельников:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о так называемой ремонтно-отделочной организации ООО "СпецРемСтрой" , расположенной по адресу: 129085, г. Москва, Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . Отработал в данной организации около 2 недель, зарплата сдельная, задержка выплат, отсутствие мотивации для сотрудников и внутренняя организационная некомпетентность. Если столкнетесь с трудоустройством в данну контору, советую неоднократно все взвесить и обдумать)

Москва, Звёздный бульвар, 19

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем Мельников о работе в компании

Артем Мельников:
В период стажировки объясняют мало что, то ли не умеют то ли надоело, потому что текучесть на данной вакансии большая. За сотрудников не держутся. Ну и соответственно из за того что объяснили мало вы допускаете ошибки о которых Вам никто не говорит. Но за то весь офис обсуждает их напропалую. Как в грезде змеином. Если вы тихо мирно сидите в углу и делаете свою работу, то срочно вставайте и идите " вылизывать" анус руководству (Арине) по-моему, иначе пиши пропало, ваш срок 5-6 месяцев. Сама по себе эта Арина какой то нелюдимый человек, который и в глаза то посмотреть не может если что то не так.