Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею представления - что это такое. Настоятельно прошу - снять непонятные мне услуги и вернуть деньги на счет!!!

06.04.2020
Sparta Equipment / ИП Мельников Дмитрий Андреевич

Работал с Компанией Sparta Equipment по договору подряда. Нужно было выполнить перевод. Сначала просрочили мне аванс по договору на 2,5 месяца.Затем я выполнил вторую часть работы и Владимир, с кем мы общались насчет заказа, отказался оплачивать мне вторую часть оплаты, мотивируя это «низким качеством работы» и «несоблюдением сроков». Достоверности и обоснованности в таких заявлениях не было. Никаких подтверждений низкого качества

Россия, Новосибирск

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мельников В.П./Олерских - Недобросовестный квартиросъемщик/арендатор/наниматель

МЕЛЬНИКОВ В.П. он же ОЛЕРСКИХ Мелкий жулик и аферист, кидала, обманщик, шантажист и просто низкий скользкий тип. ОСТАВИЛ ДОЛГ. ИСПОРТИЛ ИМУЩЕСТВО. ОБМАНУЛ. УГРОЖАЛ НАЛОГОВОЙ. КИНУЛ АГЕНТА. 89119109638 http://vk.com/id176308367 http://vk.com/v.olerskih https://ru-ru.facebook.com/vladislav.olerskih 1971г.р., 6906 123332 Прописка предположительно г.Томск или г.Новосибирск, возможно липовый штамп СПб, центральный район. В настоящее время фактически проживает в ЖК Северная Долина, Парнас, Выборгский район, Парголово, Санкт-Петербург (СПб). Имеет гражданскую жену Золотова/Олерских Е.О. 1980 г.р., так Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "Мельников и партнеры"»

Есть небольшая текучка кадров среди курьеров. Бывает так, человек приходит работать курьером и выясняет для себя неожиданно, что нужно еще и ездить.
Работал в компании относительно не очень долго. Около двух лет. Начинал помощником юрисконсульта, затем был младшим юрисконсультом, уволился юрисконсультом. Товарищ по прежней службе переманил в банк на руководящую должность. Впечатления о компании самые лучшие. Дружный коллектив. Секретарь веселая длинноногая блондинка Наташа, бухгалтер Лена(все работают и сейчас). Тут писала некая Татьяна, что бухгалтер мужчина, сразу видно человек в компании не работал, ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "Мельников и партнеры"»

Оборотная сторона монеты - им не очень и нужны помощники, они прекрасно могут справится и без нас. Но кто-то должен соблюдать протокольные действия, кто-то должен делать "грязную работу". И она очень интересная, но к сожалению, недостаточно оплачиваемая. Очень жаль. Тысяч за 50 я бы работал там и ловил кайф. Там можно много чему научиться. Но про процент от дел можете забыть. А вы бы отдали новичкам дела, которые можете сами выиграть? Вы будете оканчивать малоприоритетные, низкооплачиваемые дела, по которым надо формально выполнить работу перед клиентом. Надеюсь, что я ошибаюсь! Я не исключаю, что возможно там можно получить признание и прибавку, но очень-очень не скоро. А кушать хочется( Спасибо за опыт, с вами было интересно!
Я работал в этой фирме. Начальство - вежливые, серьезные люди. У которых нет времени доучивать недоучившихся лодырей. Но если задавать им вопрос в форме ответа, предварительно попробовав самостоятельно найти ответ, всегда подсказывают. Нареканий нет! Да сразу бросают в бой, сразу заваливают, но ничего сверх невозможного не требуют. Да работа предполагает постоянные разъезды. Это адвокатская работа, а что вы хотели? Смешно ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "Мельников и партнеры"»

То, что там требовали без опыта, это вранье.
В этой компании нужны юристы высокого профиля. Сотрудники отсиживались на своей жопе и хотели при этом много получать ничего не делая. Нужны работники с опытом, как и везде. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Мельников/Олерских Владислав Петрович - Как сдать квартиру и не дать себя обмануть

В рядах пополнение, встречайте! МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ он же ВЛАДИСЛАВ ОЛЕРСКИХ, ВЛАД ОЛЕРСКИХ. Мелкий жулик и аферист, кидала, обманщик, шантажист и просто низкий скользкий тип. ОСТАВИЛ ДОЛГ. ИСПОРТИЛ ИМУЩЕСТВО. ОБМАНУЛ. УГРОЖАЛ НАЛОГОВОЙ. КИНУЛ АГЕНТА. Мобильный телефон 89119109638 Влад В соцсети он под псевдонимом Влад Олерских http://vk.com/id176308367 http://vk.com/v.olerskih https://ru-ru.facebook.com/vladislav.olerskih 1971г.р., Паспорт 6906 123332 , выдан 11.09.2006 Октябрьский РОВД г.Томска Прописка предположительно г.Томск или г.Новосибирск В настоящее время фактически проживает Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "Мельников и партнеры"»

Отвратительное место. Мне очень больно, что я с ними столкнулась, что они меня туда заманили, что я туда пошла. Они обманывают в плане обучения. Ты туда приходишь и они сразу требуют от тебя работу, не подсказывают и не помогают. Потом заваливают работой и ты срываешься и увольняешься уходя вся истощенная и измученная. Заманивают не говоря про то ,что надо много ездить. Все компании далеко находятся. Начальство эксплуатируют всех сотрудников, потом они убегают. Директор, там чокнутый и наглый, еще он жадный в плане денег.
нет ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое Бюро "Мельников и партнеры"

Сергей Зарайский:

Всем советую юристов из юридического Бюро "Мельников и партнеры". Если есть проблемы с долгами обращайтесь. Для нас они решили проблему с долгом в Краснодарском крае, затем в Смоленской и Калужской области. Там работают настоящие профи! ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "Мельников и партнеры"»

Это клевета, что написал Игорь.
нет ... Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.