Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот тут и началось! 6 сентября позвонила сотовому оператору Лайф Украина, сказали решат вопрос, пока решают, позвонила в Ай фри Украина, сказали что что тоже "решат", через 5 секунд пришло сообщение от Ай фри "Обратитесь в службу поддержки Мэйл ру и они исправят запрос!) Написала в службу поддержки Мэйл ру, 9 сентября мне пришёл ответ на почту: Ответ сотрудника технической поддержки: С указанного номера платеж не поступал, просьба обратиться к сотовому оператору для решения вопроса и возврата средств!)) Звоню сотовому оператору, мне отвечают ждите, вам на телефон прийдёт СМС, что ваш вопрос решился!))) Прошло 2 недели, ни СМС, ни денег, ничего, глухо как в танке! Звоню сотовому оператору, ответ" Мы послали запрос о вашей проблеме в Ай фри, но они не отвечают на наши запросы!")) Звоню в Ай фри- ответ" Мы вам деньги вернули 6 сентября в 15 часов 31 минуту))) это был тот день когда они меня отдинамили в мэй.ру сообщением на мой телефон!)) Я им говорю, что мне никакие платежи не поступали это всё ложь, тогда мне посоветовали обратиться снова к сотовому оператору)) Звоню в Лайф Украина, проверяют долго, отвечают" Денег на ваш счёт никто не возвращал 6 числа!" обращайтесь на Ай фри в суд!" Попросила главного менеджера, главный менеджер обещал решить мою проблему очень быстро!)) Жду ещё 5 дней, звоню в главный офис Ай фри в Питер, молодой человек на том конце провода проверив, отвечает" А с вашего номера не было никаких СМС!)))))))))))), но мы разберёмся!)))) Нахожу директора этой всей КАНТОРЫ в Контакте (Василий Кунцевич) пишу ему, что их дочерняя компания обманывает людей и все подробности...ответ от Кунцевича:" Ок, посмотрю, что можно сделать."это было 23 сентября)), затем пишу жалобу на сайт Ай фри..от них приходит ответ( заметьте что мне ответили, а сотовому оператору они не отвечают!))-----"Здравствуйте! По нашим данным вам был произведен возврат - 30, 00 UAH Выполнен возврат: 06.09.2013 15:50:39 ну принимая во внимание возможную ошибку, вам желательно обратиться напрямую к вашему оператору сотовой связи и оставить там заявку на возврат денежных средств"" А заявка была оставлена 6 сентября!!!))))))))))))))))))))))))) У меня вопрос к нормальным людям, может я ненормальная-"Это что за беспредел и беззаконие?" Я пользуясь сайтом мэйл.ру отправляю с этого сайта СМС за фотографию, через своего сотового оператора на номер Ай фри, в итоге имею головную боль, потому что никто ни зачто не несёт никакой ответственности, Мэйл ру денег не получал, сотовый оператор вообще сбоку припёку, почти месяц мне говорит что им не отвечают, а Ай фри просто внаглую не хочу выражаться...лжёт что деньги вернули и сваливает на сотового оператора, а самый главный офис страны в Питере вместе с его директором чья компания просто отморозились. Я просто пошла на принцип и доведу это дело до конца, потому что если умножить 31 гривну на миллион обманутых людей которые махают руками на эти деньги, получится ещё 10 таких компаний можно создать для воровства денег с наших телефонов! К абонентам так относятся потому что мы позволяем так относиться! Сегодня предел терпения и финал, звоню сотовому оператору, спрашиваю почему до сих пор нет ответа, мне отвечают что ничего не могут сделать, что они даже не знают где их искать, звоню в Ай фри контент, спрашиваю номер транзакции на который они мне деньги вернули, в ответ услышала: О каком номере идёт речь и что вы ещё хотите?" После положили трубку и не берут телефон!!! Короче, многие наверно махнули рукой и забыли, а я сейчас готовлю заявление в суд, что бы больше не было таких как я людей. Прежде чем отправить СМС на номер 4161, прочтите мою жалобу и подумайте сто раз! i-Free-Украина Тел./факс: +38 (044) 545 7703 сайт www.i-free.com/depts/ukr, адрес Малоподвальная улица дом 10, Киев

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Какой - то контент - Прошу отключить мне какой - то контент, за что берете деньги, мой номер 8 - 915 - 257 - 07 - 27. З. С готовлю жалобу в прокуратуру москвы

прошу отключить мне какой-то контент, за что берете деньги, мой номер 8-915-257-07-27. з.с готовлю жалобу в прокуратуру Москвы Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

1) В киоске летом не выносимо душно, сидишь как в парнике. О просьбах заправить кондиционер СВ так и не отреагировал. (он дул горячим воздухом). 2) Обещанная зарплата не меньше 5000грн просто бред!!! На самом деле работаешь от % продаж, которые еле еле в день дотягивают до 100грн (ставки на многих ТТ попросту нету, хотя если повезет могут поставить 20грн). По сути херачиш за 100грн в день по 12часов без выходных. 3) Свои выходные нужно еще выпрашивать у СВ и обьяснять чего ты не сможеш выйти, хотя было оговорено работаеш 6 на 3 или 4 на 2. 4) Штрафы это вобще отдельная тема! Здесь очень любят штрафовать просто так. При зп в 2500грн могут оштрафовать на на 1000грн при этом штрафы не понятно за что. 5) Переучет тоже спецефическая тема. Делает его один человек и всегда недостача какихто наушников. 6) Обрезка сим нано 69грн, микро ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
http://mobilax.com.ua / - Мобильные телефоны

заказал телефон Samsung S4 2099грв., в описании написасано: четырехъядерный ARMv7, MTK 6589, 1.6 ГГц.Дисплей: 5.0 дюйма, Super AMOLED 1920 x 1080 пикселей а выслали: Samsung Exynos 4212 1, 00 GHz Cores 2 GPU Renderer PowerVR SGX 531 Hardware MT6577 Android Version 4.2.2.Screen Resolution 540x960. по моему описание сильно отличаеся от заявленных.Спихивают совсем не то, что заказываешь, через приложение которое показывает заранее неправдивые характеристики, на почте при получении не Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Незаконное списание денежных средств

Руководителю ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Россия, г. Москва от Тамм Натальи Григорьевны Номер телефона +79154079306 Паспорт 4503 № 072303 г. Москва, ул. Маршала Катукова, д.13, к.3, кв.221 e-mail: iriska221..[]..mail.ru Жалоба Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона, номер +79154079306 21 февраля 2013 года, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 1 185 (одна тысяча сто восемьдесят пять ) рублей 79 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные операторы - Короткие номера, мошенничество, смс обман

Если у Вас произошла подобная ситуация: - незаконно списали деньги о счета мобильного телефона; - подключают платные подписки; - заблокировали страницу социальной сети и просят отправит смс на короткий номер; - взимают деньги за навязанные "дополнительные услуги"? Что-то подобное произошло с Вами? Вы потеряли деньги? Вы желаете наказать нарушителей и призвать их к ответу? Тогда Вам - к нам! Мы создали единую службу приема жалоб на Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Я в феврале 2013 поддался их рекламе и оформил банковскую карту МТС. Положил туда денег и стал пользоваться в основном в магазинах. Затем в декабре 2013 при моём нахождении на Байконуре ко мне стали звонить из коллекторского агенства "Национальная служба взысканий" и требовали оплатить возникший долг. При этом они рассказали, что я брал кредит на 100 тыс руб. За эти переговоры у меня на телефоне оказался немалый долг, т.к. Байконур находится в Казахстане, и МТС брало с меня хороший процентик за роуминг. Я через Интернет обратился в банк и узнал величину долга. Затем оплатил его т.к. сумма была не Подробнее>>