Сервисный центр Xiaomi "ИП Неретин" (Россия, Москва) - Будьте бдительны! Здесь работают [цензура]!

Ilona-kapriz:

Одни минусы

Пропала слышимость собеседника на Хiaomi. Суббота, 10 утра, нашла через инэт сайт, который предлагал на время ремонта другой рабочий аппарат и замену разговорного динамика за 350 руб. Меня это устроило. Звоню, разговариваю с менеджером. Объявляет сумму в 600 руб плюс бесплатно курьер приедет в 11-30 и заберет телефон. Прошу вернуть в этот же день и мне обещают эту срочность. Теперь по факту: 1. курьер приехал в 13-30. 2. Телефон в замен мне не выдали. 3. Без подписанного договора, в котором указано, что я обязана оплатить диагностику, телефон не берут. Соглашаюсь заплатить за диагностику, мол вдруг там не разговорный динамик, а плата или чип. 4. В договоре срочность оплачивается в 1000 рублей (по телефону об этом не сказали). Телефон все же отдала и тишина! Никто мне уже не перезванивал. Понедельник, утро. Пишу на сайт заявку, чтоб узнать статус моего заказа. Тишина. В обед еду в мастерскую сама и кусаю локти, что не послушалась свою интуицию. Приехала по адресу Сущевский вал, 5, стр. 15, под.1, офис 6. Это и есть сервисный центр Xiaomi?! Это шараш-монтаж, рога и копыта! Жду свою очередь. Передо мной женщина требует вернуть телефон, который в ремонте уже целый месяц, а работники его не могут найти. Мужчина осматривает свой телевизор, который отремонтировали, но забыли прикрутить заднюю крышку. Еще один мужчина не соглашается с предложенными условиями и уходит ни с чем. Подошла моя очередь. Отдаю свой договор и прошу вернуть телефон. Приемщица говорит, что телефон принесли в мастерскую только сегодня утром и что мне надо ждать менеджера для выяснения причины и звонит менеджеру:"Здесь пришли за редми, спустись, хотят забрать". Жду. За 15 минут ожидания со второго этажа спустился и поднялся ни один работник. И вот, чудо, спустился менеджер и объявил мне: ремонт стоит 4100, у вас не динамик сломан, а аудиочип надо менять". Говорю, что делать не буду. Оплачиваю диагностику и иду в магазин на савеловском рынке, где я покупала свой телефон. Объясняю ребятам поломку и получаю ответ: Если это динамик заменим за 1200, за диагностику денег не возьмем. Подождите максимум полчаса. Через 15 минут мне возвращают телефон с новыми разговорным динамиком плюс сообщают, что все пломбы на моем телефоне стоят и его никто не открывал и диагностику не делал, а значит сказать мне, что у меня сломан аудиочип это полный развод и обман или мастер в сервисном центре обладает телекинезом или рентгеновским глазом и видит насквозь телефон и определяет поломку по внешнему виду телефона. Написала отзыв достаточно сухо, эмоции кипят до сих пор. Берегите свои деньги, время и нервы! Здесь орудуют великие аферисты и зарабатывают на обмане! Берегите свой кошелек и нервы!

Плюсов нет! Здесь работают аферисты и обманщики.