03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний Элком

Оформляют с первого рабочего дня. На выходе на производство выдают униформу, проводят инструктаж, показывают где, что и как. Коллектив простой, приятный.
Негатива в нем не увидел

06.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Борис

Самый главный минус-это конечно,жесткий контроль.Маска,ремень и в неположенном месте перешел по низнанке,штрафы...штрафы..Техника,а именно грейдера:ГС2509,ГС2510 и т.д в ужасном состоянии :вечная со всех щелей течь,масла..и других жидкостей..при -45 и ниже поломки происходят очень часто и ремонт почти всегда приходиться делать на улице,потому что ремонтные боксы забиты техникой всегда,особенно зимой и аналогичной техникой.Лично мне не повезло,получил воспаление легких и обмарожение рук....Пришлось уволиться и лечиться дома.Документы при расчете не отдали,пообещали выслать по почте.При таких добычах и оборотах ресурсами,могли бы уже всю технику закупить надежную и импортную,чтобы люди работали с уверенностью и ...
Бытовые,транспортные,столовые условия очень не плохие.Начальники ДОС где я работал,тоже отличные люди как и подобранный коллектив на технику.Зарплату платят вовремя и компенсируют после трудоустройства все переезды от работы до дома и обратно,но по мин.ценам на билеты.

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Борис

К сожалению техника автогрейдеров не вся импортная и частые поломки в суровых условиях не избежны,ремонт получалось делать не всегда в теплых горожах(боксах), потому что битком всегда техникой,такого же не импортного производства и в добавок и с серьезными поломками импортной техники..Поэтому и приходиться делать,если не кап.ремонт на улице а там -35°, а то и -55°..Заработал я воспаление легких и обмарожение не большое рук и к сожалению пришлось уволиться.
Быт и питание отличное,ходят автобусы и вахтовки по расписанию.Начальники и рабочие в ДОС не плохие и с пониманием.

13.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо Борис

Все четко и по делу, отличная материальная база. Спасибо Борису и наставникам.

11.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Борис

Работал в компании три года менеджером по продаже запчастей. Работбыла в основном из офиса - много входящих клиентов. Нужно было согласовывать договор на поставку, порой и на работе задерживался, но это редко. Да и коллектив хороший, сработались тогда. Пришлось уволиться из-за семейных трудностей. Не ожидал, но руководство предлагало оформить отпуск на пару месяцев, но мне это не подходит. Если через пол года ситуация изменится вернусь в компанию однозначно.
не заметил

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Борис

В отличие от других мест где я работал на северах тут ни за что не рассчитывают, ни за проживание, ни за питание ни за спецодежду. Все честно, без обмана, решил окончательно – поеду и на следующий год, если дома все нормально будет.
длительная вахта