19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВОРТЕКС

Несоблюдение личных границ при проведении интервью вышестоящим руководством, полный игнор HR на эту ситуацию. Отношение рабское. Руководитель отдела импульсивная, взбалмошная девченка, работа строится на эмоциях и поручениях хочу то, не знаю что, принеси туда, не знаю куда, флирте с сотрудниками ОП. Племянница руководства, чем и обоснована ее задержка на этом месте. Офис находится в медвежьем углу. Дорогу размывает, постоянная грязь и трафик фур. Нет огороженной или закрытой парковки, машина постоянно грязная. Рядом ни одной нормальной столовой или кафе. От производства идут вредные выбросы, периодически где-то прорывает, никакие бонусы или компенсации ...
Если вы железный человек, то эта работа придется вам по душе.

11.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веб Вортекс"

к сожалению неудачный проект отыгрываются на сотрудниках лишают премий и бонусов
хорошее рабочее место ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веб Вортекс"

отношение ужасное постоянно все на нервах ничего не успевают клиенты недовольные звонят все ругаются пытаются склонить на внерабочие задержки
в 18 -00 можно смело уходить с работы не обращая внимания на крики что у нас аврал ... Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
В компании уже больше 6 лет, поначалу думал что отработаю годок, опытна наберусь и сменю работу. Вортекс то на тот момент начал работать с крупными предприятиями. Пару раз пробовал сменить работу, но вот условий лучше не смог найти. Да, где то график более удобный, но потолок по зп 30-ка. Ну а где то работа сутками напролет но зарплата выше. Здесь же я все таки могу больше получить, если иногда перерабатывать. Так что меня все и на этом месте устраивает.

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Есть конечно свои плюсы и минусы, я пока не планирую менять работу, так как преимущественно все устраивает. Работаю формовщиком, зп почасовая. В Вортекс устроился полгода назад. Минус один, остановка далеко, но со следующего месяца буду ездить на машине.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась менеджером по продажам в компанию Вортекс. Всему обучили, все показали, все что обещали на собеседовании - правда. Так что ничего отрицательного сказать не могу. Работы конечно хватает, но платят прилично.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В Вортексе я работаю формовщиком, могу получать до 60тысяч, на прошлом месте работы мне о такой ЗП мечтать приходилось. Здесь же работы хватает. Меня это устраивает. Трудоустроен официально.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Высокая и белая зарплата, официальное трудоустройство, лояльное руководство, отличный коллектив и корпоративные мероприятия, это всё есть в компании Vortex, поэтому мне здесь всё нравится.

23.08.2020
ООО "Производственная компания "Вортекс"

Руководитель среднего звена ( в частности, отдела маркетинга) молода, некомпетентна в вопросах построения стратегии, бизнес процессов своего отдела, а самое ужасное, что отличается неустойчивой психикой, поэтому рядом собирает людей, готовых это терпеть (еще и потому, что она является родственницей собственника бизнеса). Уважаемые соискатели, поберегите свои нервы и время. Все ваши идеи, мысли и "потуги" в сторону улучшения работы отдела разобьются Подробнее>>