18.04.2018
Травмпункт №1

Наталья:
Отвратительное впечатление! Приехала специально на такси из-за обострения боли в ноге при растяжении, а меня мягко послали. Хотя обязаны помогать всем! Потом ещё удивляются, почему так плохо народ относится к врачам.

Томск, Нахимова, 3

28.03.2018
Травмпункт №2

Наталья:
В шоке от сегодняшнего посещения травмпункта!!! Первично обратилась 25.03.18 с жалобой на боль в голеностопном суставе, сделали снимок, была осмотрена травматологом мужчиной, поставлен диагноз: перелом без смещения, наложен гипс, все очень быстро и профессионально! Гипс стал натирать внутреннюю часть голени -возникла боль и дискомфорт, тяжело стало спать по ночам. Сегодня пришла в порядке очереди, хотела обратиться к доктору с просьбой о возможности поменять гипсовую повязку на ортез, проконсультироваться только, на что другой врач- молодой рыжевласый и отвратительно высокомерный Тихон Александрович просто выставил меня в грубой форме в присутствии мед.персонала за дверь, и не дав ничего сказать, указал что это вторичный прием и я ему мешаю! Обидно что в одном заведении работают абсолютно разные доктора. Причем ему до настоящего доктора по-моему еще очень далеко! На лице-полное безразличие, да и в душе наверное тоже. 28.03.2018.

Иркутск, Байкальская, 118а

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Гость:
Мне тоже не повезло - нарвалась на равнодушного и не компетентного врача, к тому хама. В травму приходят за срочной помощью к медикам, а несоциопатам, которые питаются болью и беззащитностью травмированных людей.

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

17.06.2015 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Надежда:
Обратилась в субботу вечером 16.05.15 в это ближайший травмпункт с явным переломом руки, причем смещение видно невооруженным глазом даже мне. На тот момент не было ни единого (!) пациента. Но оказалось, что попали не в тот округ. Травматолог был явно в "замороженном" состоянии: никакого интереса не проявил, не осматривал, не приближался и не понятно- смотрел ли вообще на снимок. На вопрос насчет репозиции он только буркнул: "Даже смешно". Сказал обратиться через 5 дней по месту жительства, написал справку насчет перелома без смещения!!! Снимок на руки не отдал. Сестра,громко возмущаясь насчет перегруженности, все-же наложила гипс. В другом травмпункте написанному поверили. И только на третий прием, когда мы все-таки забрали снимок, выяснилось, что смещение есть и видно на снимке весьма отчетливо, там очень удивились квалификации этого врача. Ломать уже не стала. Нужно было сделать при первичном приеме. Тяжелая у вас работа, спору нет! Понимаю также, что существует человеческий фактор... Но уж очень ответственная - это все-таки люди с болями и бедами... Может это единичный фактор, но мне вот как-то совсем не смешно...

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

18.03.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 8 ТРАВМПУНКТ

Гость:
А меня привезли на попутной машине, повредила ногу. Да пришлось посидеть , не без этого, там все такие как и я с переломами, ушибами, а многие и хуже, на то и травмпункт. Но после общения и осмотра доктором я и забыла сколько сидела. Замечательно сделали рентген тут же посмотрел врач поставил диагноз. Сестрички тихие молоденькие но шустрые, и милосердные. Лечусь у доктора Савкина. Довольна. Спасибо. Да и еще хочется сказать тем людям которые слишком критичны и иногда без повода: врачи работают сутками - пациенты драные, рваные,пьяные всякие , давайте более человечнее и к врачам тоже.

Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня Ул., 16, корпус 1

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 134 ТРАВМПУНКТ

Никита:
Врач Гаркави чудесный доктор, не надо врать!!!

Москва, Новоясеневский Просп., 24, корпус 2

13.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Травмпункт

А давно у нас медсёстры, стали делать назначения?! Был в травмпункте 10.03, меня опросили, что-то записали и медсестра отправила на рентген, там мне сделали снимок. Пришёл обратно и только тогда вызвали врача, так и он меня ещё и оговорил: "Зачем пришёл?" Я вообще не понимаю, что там происходит! Медсестры всё делают и даже мази от ушибов выписывают. А врач-то им тогда зачем? Может, тогда и не нужен он вовсе, раз медсёстры всё умеют?! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - Отличный травмпункт

Пришла весна и перелом. Слетела со ступенек в метро неудачно, подвернула лодыжку, встать уже не могла, думала, что просто растяжение или ушиб. На дворе 11 вечера: то ли скорую вызывать, то ли ехать в травматологию в городе, а я даже не знаю, где она, и вообще куда звонить. Я просто живу недалеко от СМ-Клиники на Дунайском. Вызвала такси, поехала туда. Мое первое посещение мне запомнилось. Во-первых, не было никаких проблем с тем, что я поздно приехала, я ни минуты не просидела в очереди, меня не таскали ни с какими Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮЖНОГО АО при ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ № 91 ТРАВМПУНКТ отзыв сотрудника Елена

Такого кошмарного отношения я ещё нигде не видела и не слышала! Позвонив в справочную травмпункта и успев задать только 2 вопроса, на меня почти наорали! Не выслушали! И бросили трубку! Я не каждый день обращаюсь в такие учреждения и соответственно не могу знать как они работают и что с собой надо, но после такого я с ужасом могу представить что там творится в других помещениях сего заведения, и это ДЕТСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!! Мой Вам совет Ув.администрация травмпункта - набирайте уравновешанных и более терпеливых сотрудников! Потому как после такого отношения к вам вообще страшно ехать и ещё страшнее представить как к детям Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Травмпункт на Голикова 29/4 - Помешали выспаться

Потрясающие и незабываемые, в буквальном смысле люди, работали в ночь с 29 на 30 августа в этом травмпункте. И по телефону и в лицо преиензиально заявили, что наложение нового гипса в замен сломавшегося только утром, спать им мешаем! и не важно, что поезд у вас, и проживаете вы в другом городе, и больничный лист у вас активный-будьте добры в другую Подробнее>>