Компания ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 8 ТРАВМПУНКТ

Гость:

А меня привезли на попутной машине, повредила ногу. Да пришлось посидеть , не без этого, там все такие как и я с переломами, ушибами, а многие и хуже, на то и травмпункт. Но после общения и осмотра доктором я и забыла сколько сидела. Замечательно сделали рентген тут же посмотрел врач поставил диагноз. Сестрички тихие молоденькие но шустрые, и милосердные. Лечусь у доктора Савкина. Довольна. Спасибо. Да и еще хочется сказать тем людям которые слишком критичны и иногда без повода: врачи работают сутками - пациенты драные, рваные,пьяные всякие , давайте более человечнее и к врачам тоже.

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 134 ТРАВМПУНКТ

Никита:
Врач Гаркави чудесный доктор, не надо врать!!!

Москва, Новоясеневский Просп., 24, корпус 2

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Гость:
Мне тоже не повезло - нарвалась на равнодушного и не компетентного врача, к тому хама. В травму приходят за срочной помощью к медикам, а несоциопатам, которые питаются болью и беззащитностью травмированных людей.

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

17.06.2015 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Надежда:
Обратилась в субботу вечером 16.05.15 в это ближайший травмпункт с явным переломом руки, причем смещение видно невооруженным глазом даже мне. На тот момент не было ни единого (!) пациента. Но оказалось, что попали не в тот округ. Травматолог был явно в "замороженном" состоянии: никакого интереса не проявил, не осматривал, не приближался и не понятно- смотрел ли вообще на снимок. На вопрос насчет репозиции он только буркнул: "Даже смешно". Сказал обратиться через 5 дней по месту жительства, написал справку насчет перелома без смещения!!! Снимок на руки не отдал. Сестра,громко возмущаясь насчет перегруженности, все-же наложила гипс. В другом травмпункте написанному поверили. И только на третий прием, когда мы все-таки забрали снимок, выяснилось, что смещение есть и видно на снимке весьма отчетливо, там очень удивились квалификации этого врача. Ломать уже не стала. Нужно было сделать при первичном приеме. Тяжелая у вас работа, спору нет! Понимаю также, что существует человеческий фактор... Но уж очень ответственная - это все-таки люди с болями и бедами... Может это единичный фактор, но мне вот как-то совсем не смешно...

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮЖНОГО АО при ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ № 91 ТРАВМПУНКТ отзыв сотрудника Елена

Такого кошмарного отношения я ещё нигде не видела и не слышала! Позвонив в справочную травмпункта и успев задать только 2 вопроса, на меня почти наорали! Не выслушали! И бросили трубку! Я не каждый день обращаюсь в такие учреждения и соответственно не могу знать как они работают и что с собой надо, но после такого я с ужасом могу представить что там творится в других помещениях сего заведения, и это ДЕТСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!! Мой Вам совет Ув.администрация травмпункта - набирайте уравновешанных и более терпеливых сотрудников! Потому как после такого отношения к вам вообще страшно ехать и ещё страшнее представить как к детям Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской поликлинике № 16 - Грубая лаборантка

Встала, на учет по беременности, плохого о врачах и медсестрах сказать ничего не могу. Интеллигентные и образованные люди. В регистратуре мне тоже, никогда никто не грубил. В платную посылали, только за редким исключением, т. к. мне действительно требовалось сдать дополнительные анализы, которые в гос. клиниках не берут. Узисту и терапевту за все огромное спасибо! Единственное и плачевное (в семье не без урода) Удивляет отношение лаборантки. Вульгарная хамка, постоянно пытается умничать и грубо ответить. Видела пару раз как девочки ей отвечали в ответ, так же нагло. В этом случае

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, 50 лет Октября проспект, 73

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Почитала отзывы,диву далась.не нравится Косенкова-ну не ходите!я хоть нормально смогу записываться к нормальному врачу.Арустамова фея!,ну подумайте!!она кроме забора анализов Ведёт,что ведётся само.и у неё сидеть можно в очереди бесконечно,а ничего,что она лет несколько назад замершую беременность пропустила и роженица чуть не погибла?соседка моя.идите идите к ней..Косенкова быстрый,думающий,умный врач.не мой.но я ходила хожу и буду ходить к ней.а любители понаписать про неё ерунды-не создавайте очередь.куча гинекологов совершенно свободны!интересно почему?)Да,кстати ,наличие своего довольно корректного отзыва я буду проверять .а то ,похоже, наблюдается некая избирательность в удалении добра.

Россия, Москва, Дубравная, 41

26.10.2018
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Свою беременность я наблюдалась в женской консультации городской поликлиники №229, которая располагается по адресу: г. Москва, ул. Дубравная д. 41. Моим врачом был Дорогов Роман Анатольевич. Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь всех остальных девушек от возможной опасности. 1)    Ожидание в очереди к Дорогову Р.А. занимало более одного часа в вечернее время. В утренние и обеденные часы 20-30 минут. Не смотря на то, что у вас есть талон на определенное время к врачу, Вы в свое время к нему не попадаете. При этом в соседних кабинетах гинекологов очередей не создавалось вообще!  2)    По мимо такого продолжительного ожидания, врач Дорогов Р.А. ведет прием

Россия, Москва, Дубравная, 41 (495)752-46-01 http://www.mosgorzdrav.ru/gp229

02.04.2018
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

У меня Косенкова. Впечатления самые плохие. Действительно принимает по два человека. Объясняет отвратительно: быстро, непонятно, переспрашиваешь — начинает раздражаться. У меня низкое предлежание плаценты, она видела это по узи и ни слова не сказала про меры предосторожности, что можно делать, что нельзя. Просто гормоны выписала и на воздух отправила. Более пофигистического отношения я не встречала. Если бы УЗИст не рассказал, могла бы по не знанию ребенка угробить. После Косенковой выходишь из кабинета, как в какашки окунутая. Буду менять врача однозначно.

Россия, Москва, Дубравная, 41

24.02.2017
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Добрый вечер!Оооочень долго собиралась,и боролась с собой,но думаю я правильно сделала.Никогда,слышите-никогда!!! если хотите родить малыша не ходите к доктору Косенковой Жанне Васильевне,просто потому что она не доктор,а бездарь прикрывающаяся 10- тым супругом,говорят не плохим, теоретическим врачом,преподом меда,которая использует аспирин в качестве плацебо!У меня никогда не будет деток-спасибо врачу(((Надеюсь,что там,наверху ей воздастся,и не детям! Подробнее>>