27.04.2018
Генеральное консульство Республики Корея в г. Владивостоке

т:
здравствйте ,муж поехал в корею отдохнуть на неделю,в Сеуле без обьяснения причин забради паспорт спустили в подвал,где одни скамейки людей на столько много что негде присесть.Не кормят ,кормят только не русских.Он сидит 3 сутки без еды без нечего,спать негде.Единственное что можно купить это 3 лапшы на выбор !Поехал отдохнуть ,посмотреть странБыла взаранее оплачена гостиница ,нашел экспидитора это все для них безразлично.Как вызволить его из этой ужасной страны?Пожалуйста помогите,крик души!

Владивосток, Пологая, 19

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан - новый порядок выдачи справок для водителей и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах рк

добрый день! объясните пожалуйста - кому в голову пришла "умная" мысль по новому "порядку" выдачи справок для обмена прав водителя и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах? создали в очередной раз очередной беспредел очередей и потери времени!!! если хотели обеспечить работой дополнительно несколько сот медиков за счет нас налогоплательщиков -то хотя бы создайте нормальные условия для людей за наши же Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парк им. ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Хочу написать о парке названного в честь имени нашего президента. Очень красивый просторный парк.Одно удовольствие гулять по такому парку, особенно с детьми, воздух очень чистый, прекрасный вид на горы замечательный. По всему парку очень мгого деревьев. При входе расположен большой фантан. То что мне нравится, это музыка, которая играет в парке постоянно наверно) Еще стоят фигурки шахмат, с которыми все любят фотографироваться. Очень красивые цветники и аллеи. Деревья некоторые еще совсем маленькие, с годами вырастут, вообще будет шткарно.Везде стоят скамейки, рядом мусорки. Парк хочу заметить очень чистый, мусора очень мало где можно заметить. В целом парк оставляет приятные ощущения, это Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей первого президента Республики Казахстан

Столица Казахстана встречает дружественно туристов. Оставляю отзыв о музее первого президента, т.к посещение оставило приятное впечатление. Здание пройти мимо невозможно, достаточно величественное сооружение. Что очень порадовало вход в музей абсолютно бесплатный, такое редко, где встретишь. Тем более музей огромный по площади. В фойе уютные диванчики, и на каждом этаже. И немудрено, чтобы пройти все залы, потребуется минимум часа три. Еще порадовало наличие лифта. Т.к физически устаешь ходить по музею. Лифт прозрачный и открывается красивый вид музея. Чего только нет в несчетном количестве залах: быт, национальные одежда казахов, различные монеты, украшения ханов, книги различных деятелей Казахстана. Единственное, что огорчает, это то, Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Консульство рф в кыргыстане, г. Бишкек - Отказ в помощи возвращения гражданина рф домой (новокузнецк)

Я, Смолкин Анатолий Леонидович, гражданин России, находился на отдыхе с сыном (12 лет), в Республике Кыргыстан, Иссы-Кульский район, г.Чолпан-Ата в пансионате "Ак-Толун". В пансионате у администрации была совершена кража документов, в том числе моего паспорта гражданина России. По обращении в правоохранительные органы ОВД Иссык-Кульского района было заведено уголовное дело за № 495 от 16.07.2012г. по факту пропажи паспорта РФ, на этом Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Генеральное Управление Проектом"

не всегда все гладко, бывают разрывы
интересно работать хороший коллектив платят, технологии bim внедряем в целом благоприятное впечатление ...

26.10.2020
Генеральное Управление Проектом

Плюсов у организации нет как для сотрудника так и для заказчика. Рустам Юлдашев любит пускать пыль в глаза заказчику зачастую не обладая достаточными ресурсами для исполнения поставленных задач. Квалификация некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Зарплаты в конвертах. При увольнении кидают. Не рекомендую.

Россия, Москва