ООО "Генеральное Управление Проектом"

не всегда все гладко, бывают разрывы

интересно работать хороший коллектив платят, технологии bim внедряем в целом благоприятное впечатление

26.10.2020
Генеральное Управление Проектом

Плюсов у организации нет как для сотрудника так и для заказчика. Рустам Юлдашев любит пускать пыль в глаза заказчику зачастую не обладая достаточными ресурсами для исполнения поставленных задач. Квалификация некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Зарплаты в конвертах. При увольнении кидают. Не рекомендую.

Россия, Москва

20.08.2020
ООО "Генеральное Управление Проектом"

Кидалово на бабки. Нужно было срочно устранить замечания (экспертиза) по проекту. Я взялся-нашел на сайте фриланса. Оплатили первую половину. В процессе выяснилось, что проект совсем кривой и правок там нужно очень много. В итоге сделал-отдал. Пока устранял замечания (5 месяцев) там поменялось 3 менеджера, ведущих объект (говорят уволились, т.к. не платят). После со мной не связывались, а я ждал вторую часть денег. Пришлось звонить самому, но там сначала не отвечали, а потом при просьбе переключить на проектный отдел повесили трубку и добавили в черный список. По почте также не отвечают. Поэтому обходите эту контору стороной
нет ...

21.07.2020
ООО "Генеральное Управление Проектом"

Генеральный директор вообще не имеет представление, что такое проектная организация. Разговаривает как быдло, к людям старше себя не имеет ни малейшего уважения. Людей заставляет работать сутками. Зарплата вовремя не выплачивается и платят совсем ни то, что оговаривается. Самый отстойный офис в башне Федерация (на 82 кв. м. с копейками 27 человек. Ни тумб при столах и шкафов для папок, ни другой мебели, кроме столов, нет. Все компьютеры тормозят. Организация труда рассчитана на постоянную текучку, так и существует. Гендиректор неопрятный, не мытый, постоянно помятый. Все договора изначально заключены так, что аванс очень маленький (30%) и сразу «съедается», а потом работа идёт за счёт использования людского ресурса. Требуемый документооборот отсутствует. Договора с сотрудниками не заключаются вообще, даже если постоянно на этом настаивать. Заказчика обманывают, что проект ведётся штатными сотрудниками, на самом деле фрилансерами и то как возможно, ...

19.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Генеральное Управление Проектом"

Если вы хотите устроиться сюда, то будьте уверены в том, что вы сможете выполнять свою часть работы, ведь тут очень важна командная работа, от каждого зависит, как быстро и качественно будет сделан проект, от этого зависят выплаты от заказчиков, и, в конечном итоге, ваше личное благосостояние. Пересидеться, или выдать себя за специалиста уровня выше реального тоже будет тяжеловато. Честная компания, прозрачно работает,от каждого зависит благосостояние.

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕНЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ

Работаю в компании 3 год. Стоит признать, что очень грамотные люди собрались, причем все, от руководства о каждого проектировщика. Иногда, конечно, проскакивают странные личности, но от этого, по моему, ни одна компания не застрахована. Чёткая, слаженная, отлаженная работа, меня ни разу ни на рубль не обманули. Все выплачивается четко. Да, иногда бывает, что бонусная часть приходит позже, но это терпимо, в долгосрочной перспективе впечатления положительные. Если вы хотите устроиться сюда, то будьте уверены в том, что вы сможете выполнять свою часть работы, ведь тут очень важна командная работа, от каждого зависит, как быстро и качественно будет сделан проект, от этого зависят выплаты от заказчиков, и, в конечном итоге, ваше личное благосостояние. Пересидеться, или выдать себя за специалиста уровня выше реального тоже будет тяжеловато. Честная компания, прозрачно работает, от каждого зависит успех ... Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕНЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ

разработали классный плагин-доработку пользуюсь и благодарю гритингс мои дорогие Подробнее>>

28.12.2019
Генеральное Управление Проектом

Был момент с задержками зп но это неквалифицированный hr Элеонора набрала бездельников, которые увы решений не выдавали, больше требовали сами и в итоге просто съели у нас кучу времени и денег.. проект откатился назад из-за данных граждан. и потери просто колоссальные. Хорошо, что оправились.Иногда бывает жарко очень приходится перерабатывать однако все честно, сдаешь свою часть работы и получаешь деньги.Кто не

Россия, Москва