09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа гун-фу "Дракон и Тигр"

В школу гун-фу мой сын ходит уже пятый год, хотя ему ещё нет и девяти. Пришли мы сюда не случайно, а потому, что ребёнку нужна была реабилитация после тяжёлого заболевания лёгких. Мы знали, что здесь его научат дыхательной гимнастике, которая была так необходима в тот момент. Но никто не рассчитывал, что ребёнок на первых же соревнованиях в свои 4 года займёт первое место и войдёт в азарт! На сегодняшний день мой сын имеет за плечами не одну победу и второй юношеский разряд по кик-боксингу, осваивает новые дисциплины, такие как ушу-саньшоу и фри-файт, готовится к областным соревнованиям. Своей изначальной цели Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Нет никаких

25.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.

20.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Золотой стандарт

Работаю 4й месяц. До этого никогда не работала в ломбарде и с золотом. Всему обучили,все рассказали. Каждый месяц посещаю новые тренинги. Тренинги оплачивают,что очень радует. Молодой и дружный коллектив. Стабильный график. Белая зп,соц.пакет.
Открывайте больший отделений

03.06.2024 | отрицательный отзыв
585*золотой: Низкая оплата труда

В компании работала достаточно давно, пришла как продавец в далёком 2019, потом сделали заместителем управляющей, и в последствий управляющей. Что могу сказать, сейчас то что указано в вакансии 65.000 на руки, эту зп вы будете получать только первые 3 месяца, и то если вы например раньше не работали в компании и абсолютный новичек, если же работали лет 10 назад то увы вы не будете считаться стажёром. По истечении 3 х месяцев вы будете получать зп как у всех на объекте, и зачастую эта сумма ниже чем у стажёра. Но получить ...
Их нет

29.05.2024
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив. Начинай от простого сотрудника, заканчивая вышестоящими. Хорошая и своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство с первого дня, оплата отпусков и больничных. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Хорошая стабильная оплата труда. Взаимопомощь не только среди своего объекта, а так же всегда можно расчитывать на помощь других объектов, всегда поддержат и помогут. Очень дружная команда в компании. Отдельно могу выделить нашего ДГО, человек с большой буквы, профессионал своего дела!

Посмотреть комментарии

28.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

Посмотреть комментарии