18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Приволжского района

не дозвонится ни по одному телефону!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Приволжского района

не найдены
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно записаться в интернете в соц защиту? в электроном виде получается. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания

Работать в системе ЖКХ в Новосибирске, сейчас, абсолютно невозможно. На протяжении последних 10 лет никаких серьезных изменений не производилось, ничего не было построено. Все коммуникации в полной разрухе, колоссальный износ всего водопровода и канализационной системы. Электроподстанции изношены на 65%. Денег на починку всего этого нет, я не гворю уже о модернизации системы и постройки новых подстанций. Постоянные повышения тарифов Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания отзыв сотрудника Semenov.I

Я 20 лет проработал в коммунальном хозяйстве многое повидал, но то, что творится у нас с начала нулевых, это даже не бардак, это просто ужас. Чиновники занимающиеся ЖКХ обогащаются, как на наркотиках. У нас господин Знатков, до того, как в мэры податься поставил все это на такой поток, что сейчас все городские ЖЭУ занимаются только тем, что собирают деньги с населения, пересчитывают их и отправляют вышестоящим господам. Износ всех коммунальных систем на сегодняшний день, только оп официальной статистике под 70%, а на деле в Новосибирске нет не одной целой трубы. Тарифы растут ежедневно, все сетуют, что не хватает финансирования, но Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Ооо"управляющая жк"ул. Мира, д. 34 - Жкх

Прошу вас помочь решить вопрос с жилищной компанией. Живу на пятом этаже, пяти этажного дома., в кухне с крыши с уличной стороны вода льется ручьём, по стене!!! В ванной с туалетом весь потолок в плесени, весь мокрый, вентиляция не выдувает, а наоборот несёт всё в дом.Я не могу ни чего добиться от них, один ответ у них"Вас много, а мы Подробнее>>

30.04.2019
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно. И, так, начну... Что значит работать в ЖКХ Ленинского района г.Минска в отделе благоустройства (я думаю что и в других ЖКХ г.Минска точно такая же ситуация) – это значит, что про нормальные выходные можно позабыть на долгий год или больше (в зависимости на какое время заключить Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЖКХ Ленинского района

На Переулки Гвардейский Морозовская Упал большой кусок дерева на машину И вы это вы так работайте ?*
не найдены ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЖКХ Авиастроительного района

не найдены
Здравствуйте, наши почти все соседи проводили канализацию в комнату( в общеж)...то есть в комнате туалет, ванна..А в коридоре и на кухне запах от них идет, очень не приятно...Законно ли они этого делали? Побежимова 47... ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ук жкх октябрьского района»

Основное название: ук жкх октябрьского района Другие названия: ЗАО "Альфа" Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: domdvor.ru Телефоны: 8(343)385-99-05 Эл. почта: uk..[]..domdvor.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Декабристов 16/18 литер З Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Управление эксплуатацией жилого фонда. Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
УК ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбург (Россия, Свердловская область)

ewita Ужасное ЖКХ Достоинства: нет Недостатки: нет хозяина у дома, разруха У компании новое руководство и сильно слабо вериться, что пришедший к власти над многоквартирными домами и их территорией молодой человек начнет засучив Подробнее>>