Отзывы о компании ЖКХ Авиастроительного района

Ландыш:

Здравствуйте, наши почти все соседи проводили канализацию в комнату( в общеж)...то есть в комнате туалет, ванна..А в коридоре и на кухне запах от них идет, очень не приятно...Законно ли они этого делали? Побежимова 47...

ул. Побежимова, 28,

14.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
А я хочу выразить огромную благодарность социальной защите Авиастроительного района,а особенно начальнику Гришановой Наталье Ивановна и её команде сотрудников ,за отзывчивость и человеческое отношение к чужим проблемам ,за всё время хождения по разным гос.организациям ,только в этой я встретила понимание и реальную помощь ,не только социальную но и моральную . Огромное им спасибо! Не знаю какие обстоятельства сложились у людей ... Подробнее>>

01.12.2015

не найдены
Не знаю кто как, а я всегда записываюсь на прием по телефону заранее, на нужный мне день, на удобное мне время. Прихожу в назначенный день, немного заранее. Очереди конечно бывают, но не всегда. Последний раз ждала своей очереди 20 минут, обычно быстрее принимали. Жалоб и нареканий пока нет. А то, что талонов нет, так об этом заранее думать надо, его ... Подробнее>>

13.09.2015

не найдены
Работает прям словом одно хамло!от уборщицы!я пришла с месячным ребёнком,мне уборщица подошла и говорит,че колёса от коляски не можешь,а на улице грязь,я так разозоилась,мне че по воздуху летать,чтоб чистые были колёса.на входе девушка вообще какая то мигера.даже подойти страшно! А пособие на которые я подала(единовременное,до 1,5 лет,молочная кухня,материальная помощь и то что я мать одиночка)подола 28 августа,в законе написано,что 10-12 ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Бездействие жкх

Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ЖКХ Орджоникидзевского района, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень плохо работает клининговая компания рошу довести информацию до директора. По адресу Шефская дом 93 корпус 1 четвертый подъезд дважды не проведена уборка в лифте 01 апреля и 08 апреля Я позвонила во вторник 7 апреля и сообщила диспетчеру. Она отказалась принять жалобу в связи с тем что уборка на следующий день. Я попросила чтобы уборщица пришла подписывать акт ко мне, так как я старшая по дому. Диспетчер отказалась принять эту просьбу и сказала что я могу позвонить только в четверг, если в среду пол не помоют. Пол не помыли. Я позвонила в четверг. Диспетчер ответила что жалоба будет рассматриваться в течение 24 часов. Кроме нее эту информацию довести ни до кого не возможно. Адрес электронной почты она тоже не скажет. Кроме нее информацию никто не обрабатывает, и на более вышестоящий уровень она не доводится. Сегодня 10 апреля, а пол так и не помыт. Прошу принять меры в отношении директора, мастера, уборщицы и диспетчера. Это систематическое нарушение обязательств. Я постоянно звоню и требую выполнения работы.

Екатеринбург, Старых Большевиков, 77 - 2 этаж

30.04.2019
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно. И, так, начну... Что значит работать в ЖКХ Ленинского района г.Минска в отделе благоустройства (я думаю что и в других ЖКХ г.Минска точно такая же ситуация) – это значит, что про нормальные выходные можно позабыть на долгий год или больше (в зависимости на какое время заключить Подробнее>>