23.09.2023 | отрицательный отзыв
30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Казанская о компании ИНКОМ-Недвижимость

Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно ...
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы

12.01.2023 | положительный отзыв
13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Подробнее>>

09.12.2022
Казанская сантехническая компания SanHouse: Шарага

Достойная зп для них это 20тыс. Уже по описанию вакансии понятно, что за шарага За 20тыс. в одном человеке хотят видеть:1) графического дизайнера2) веб дизайнера3) проектировщика4) 3д визуализатора, следовательно и зп должна быть умножена на количество этих специалистов.Даже уборщицам платят от 24тыс на заводе Врут, что устраивают официально. Не факт, что вообще заплатят. Руководитель не компетентный, не знает что ему Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания КВК, Казанская Водопроводная Компания

Гость:
Огромное спасибо сотрудникам этой организации. Расскажу только суть: Как у нас в России и бывает, случаются ситуации тебе не подвластные, короче случился потоп в следствие определенных факторов, позвонила в первую попавшуюся компанию, наткнулась на КВК, объяснила, что если они не приедут вовремя, то меня скорее всего съедят соседи с низу, сказали, что будут через 15 минут, я даже время засекла, опоздали на 2 минуты)) ну это и не страшно) главное, что все устранили, воду даже откачали, заплатку там какую-ту поставили, вообщем соседи даже и не поняли, что у меня случилось) Спасибо за оперативность!!!)

Казань, Рихарда Зорге, 32а - 2 этаж

01.08.2017 | положительный отзыв
ООО Казанская Водопроводная Компания отзывы

Shock12345:
У меня прорвало трубу, приехали сантехники с этой компании, сделали все на отлично и что самое главное, быстро, не успели даже соседей затопить, а такие плохие отзывы оставляют обычно сами знаете кто) Всем рекомендую КВК!!!

Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 32А

22.08.2021
Казанская 7 ST клуб*

Две тощие нищие ша***ки подходят к тебе на улице и заводят разговор. Дальше просто отмечайте признаки: Одна мёрзнет и просится куда то где тепло и можно выпить. Игнорируют все предложенные вами места. Прутся а щарагу на [К.] 7, в две арки и направо. Высокая чёрная двустворчатая дверь. Внутри светящиеся рисунки на стенах. Людей мало, развод так Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КЛУБ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>