ООО Казанская Водопроводная Компания отзывы

Shock12345:

У меня прорвало трубу, приехали сантехники с этой компании, сделали все на отлично и что самое главное, быстро, не успели даже соседей затопить, а такие плохие отзывы оставляют обычно сами знаете кто) Всем рекомендую КВК!!!

Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 32А

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания КВК, Казанская Водопроводная Компания

Гость:
Огромное спасибо сотрудникам этой организации. Расскажу только суть: Как у нас в России и бывает, случаются ситуации тебе не подвластные, короче случился потоп в следствие определенных факторов, позвонила в первую попавшуюся компанию, наткнулась на КВК, объяснила, что если они не приедут вовремя, то меня скорее всего съедят соседи с низу, сказали, что будут через 15 минут, я даже время засекла, опоздали на 2 минуты)) ну это и не страшно) главное, что все устранили, воду даже откачали, заплатку там какую-ту поставили, вообщем соседи даже и не поняли, что у меня случилось) Спасибо за оперативность!!!)

Казань, Рихарда Зорге, 32а - 2 этаж

17.11.2014 | положительный отзыв

Игнат:
Хочу поблагодарить мастеров за качественную и очень быструю замену труб у меня в доме. Работники были очень вежливыми и не оставили после себя мусора.

10.12.2014 | положительный отзыв

Вера:
А нам РВК устанавливали систему отопления.Приехали быстро , демонтировали , смонтировали , убрали ) За работой приятно наблюдать,свое дело знают очень хорошо.Да и в целом ребята очень приятные. Спасибо!

17.12.2014 | положительный отзыв

Натали:
Я обращалась для замены водопровода.Хотелось бы,чтобы все компании из сферы услуг работали также оперативно и хорошо!Побольше Вам клиентов и держаться на уровне!

23.01.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Очень приличная фирма с хорошими мастерами, и главное честными. Искала среди 5-и фирм, работа у этой фирмы была самой дорогой, но материалы у других фирм обошлись бы мне почти 2-а раза дороже. И еще что мне понравилось что ребята в один день пришли за 20 минут все посчитали, и потом утром приехали и в течении одного дня полностью все мне сделали, и главное так как я хотела...Большое вам спасибо!

26.01.2015 | положительный отзыв

Александра:
Установили весь сан-фаянс оперативно, качественно. Теперь у меня будет комфортная красивая ванная. Я довольна. Спасибо за ваши услуги, хорошо работаете!

18.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Нужно было срочно заменить кран на кухне.Была уже ночь поэтому оставил заявку на сайте. На следующий день мастер уже были у меня и заменил кран.Крайне доволен таким сервисом и качеством работы!Приятно!

23.03.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Я обратилась в рвк для замены стояка.Рекомендовали их соседи,тк уже пользовались услугами данной компании.Я теперь тоже вхожу в число довольных клиентов.Продолжайте работать также и клиентов будет все больше и больше!Спасибо!

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская Водопроводная Компания

Все моменты,которые портили репутацию компании были устранены.
Работаю в РВК почти год. Могу сказать точно,имея стаж в 15 лет - приятно находится среди профессионалов!Работа в такой команде стимулирует совершенствовать навыки,постоянно узнаешь новые и полезные нюансы.Хотелось бы выразить благодарность и руководству- за отношение и за то,что прислушиваются к своим сотрудникам!Сейчас практически полностью обновлен штат, о чем и говорят теперь только положительные отзывы довольных клиентов!))) ... Подробнее>>