Натали:

Я обращалась для замены водопровода.Хотелось бы,чтобы все компании из сферы услуг работали также оперативно и хорошо!Побольше Вам клиентов и держаться на уровне!

17.11.2014 | положительный отзыв

Игнат:
Хочу поблагодарить мастеров за качественную и очень быструю замену труб у меня в доме. Работники были очень вежливыми и не оставили после себя мусора.

10.12.2014 | положительный отзыв

Вера:
А нам РВК устанавливали систему отопления.Приехали быстро , демонтировали , смонтировали , убрали ) За работой приятно наблюдать,свое дело знают очень хорошо.Да и в целом ребята очень приятные. Спасибо!

23.01.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Очень приличная фирма с хорошими мастерами, и главное честными. Искала среди 5-и фирм, работа у этой фирмы была самой дорогой, но материалы у других фирм обошлись бы мне почти 2-а раза дороже. И еще что мне понравилось что ребята в один день пришли за 20 минут все посчитали, и потом утром приехали и в течении одного дня полностью все мне сделали, и главное так как я хотела...Большое вам спасибо!

26.01.2015 | положительный отзыв

Александра:
Установили весь сан-фаянс оперативно, качественно. Теперь у меня будет комфортная красивая ванная. Я довольна. Спасибо за ваши услуги, хорошо работаете!

18.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Нужно было срочно заменить кран на кухне.Была уже ночь поэтому оставил заявку на сайте. На следующий день мастер уже были у меня и заменил кран.Крайне доволен таким сервисом и качеством работы!Приятно!

23.03.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Я обратилась в рвк для замены стояка.Рекомендовали их соседи,тк уже пользовались услугами данной компании.Я теперь тоже вхожу в число довольных клиентов.Продолжайте работать также и клиентов будет все больше и больше!Спасибо!

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская Водопроводная Компания

Все моменты,которые портили репутацию компании были устранены.
Работаю в РВК почти год. Могу сказать точно,имея стаж в 15 лет - приятно находится среди профессионалов!Работа в такой команде стимулирует совершенствовать навыки,постоянно узнаешь новые и полезные нюансы.Хотелось бы выразить благодарность и руководству- за отношение и за то,что прислушиваются к своим сотрудникам!Сейчас практически полностью обновлен штат, о чем и говорят теперь только положительные отзывы довольных клиентов!))) ... Подробнее>>