18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
ТопТракСервис, автосервис для грузовых автомобилей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подъехал за пару дней для оценки, ценник понравился, фото выполненных работ здесь в галёрке постоянно болталось, повёлся, позвонил, подъехал. Вышел здравый чувак, всё описал по полочкам, договорились через пару дней на 9 утра, приезжаю, захожу, спрашиваю его, чуваки тамошние говорят удивлённо: странно, что он тебе на 9 назначил, он тут раньше 11 не появляется... Звоню непосредственно ему, отвечает: буду в течении 20 минут, жду в итоге 40, забиваю и еду в другое место, ибо пизт@больства как то не терплю с детства... Не нашел

Нижний Новгород, Удмуртская, 41

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло - Плохой автосервис

Абсолютно не довольна обслуживание. Не грамотные и не компетентные работники. Обманывают, лишь бы ввести заблуждение, чтобы побольше денег содрать. Привезла им жигули семерку, машина не заводится. Мне поменяли генератор и свечи (за мои естественно деньги 5000 р) + 1000 р за работу. Проехала 1 км и машина опять не заводится. Вернулась в сервиз и мне сказали: теперь мы точно знаем, что это не из-за генератора. А из-за чего не знаем.Отличный сервиз ( ( ( лишь бы денег содрать, а машину из сервиза увезла на буксире. "Алло, гараж!" -

Пермский край, Березники город, Циренщикова улица, 9-А

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Алло - Истечение срока гарантийного ремонта

28, 09, 2013 мною в ТОВ «АЛЛО», торговой точки №238 города Павлограда по ул. Горького 145 был приобретен планшет 3Q, серийный номер которого RC0722CDG, о чем свидетельствует чек №5174, гарантийный срок 12 месяцев. Проработав товар 55 дней товар поломался (не запускался экран). Обратившись магазин приобретения товара 22, 11, 2013г., продавец Попова Виктория Эдуардовна оформила документы, где прописано. Что срок гарантийного Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Качество ремонта

Больше ломают, чем чинят.Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах. В июле 2018 сдал в ремонт наушники Audio Technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие.Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'. Забрал из ремонта Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Компания Мастера ремонта проводит акции - скидка 5%

Добрый день. На этой неделе закончили ремонт квартиру площадью 54м2. Работал вместе с фирмой “Мастера Ремонта”. Выделил следующие пункты. Преимущества: бригада сделала ремонт в срок. Весьма быстро. Во что даже не верится. прораб Николай всегда был на связи. На вопросы отвечал, пожелания учитывал. работы выполнены на высочайшем уровне, работники были квалифицированные и специализированные, специалисты высочайшего ранга. Соотношение цена-качество Из недостатков: цена средняя по рынку. Недорого. Но и недешево. Немного не уложились в бюджет. Перерасход где то 3-5% из за запущенной вытяжки на кухне. Фирма проводит акции. Сейчас -

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")