Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Елена:

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Обман и трата времени

Заказ 8432. Сломали ИБП больше, чем принес на починку. Тянули больше 2 месяцев, постоянно скрываясь и придумывая что-то по телефону. На вопрос написать заключение о том, что сами сломали, предложили оплатить доп. Счет за это. Неадекватное отношение к клиентам, такого прежде не видел. Результата ноль. Крайне не советую. Дешевая конторка. Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Качество сервиса

Отдал на диагностику парогенератор MIE Недешевый. Новый, куплен в мае 2018 года. Курьер приехал как и обещали в понедельник вечером. В чем везти парогенератор и утюг не было. Дал сумку. Попросил максимально осторожно обращаться с новым прибором. В понедельник вечером позвонили, сказали, что диагностику сделали. После оглашения суммы ремонта я отказался. Попросил доставить агрегат назад (как и было оговорено за 300 рублей). В среду звонка не было. В четверг позвонил сам. Договорились, что привезут вечером. Вечером привезли. Бывший до сдачи новым парогенератор вернули - даже слов нет! Такое Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Качество ремонта

Больше ломают, чем чинят.Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах. В июле 2018 сдал в ремонт наушники Audio Technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие.Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'. Забрал из ремонта Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Нет решения по ремонту

Проанализировав отзывы клиентов «Лаборатории ремонта» пришел к выводу: Движение по моему заказу может быть обеспечено после написания отзыва. 16. 08. 2022 (накладная 566336) мною был сдан в ремонт робот-пылесос Ecovacs Deebot OZMO 900 с проблемой: проблема со сканером, пылесос не ориентируется в пространстве, самостоятельная разборка-неправильная сборка. Через несколько дней после диагностики, Лаборатория перезвонила и сообщила о неисправности сканера и определило стоимость за ремонт в 15. 000 рублей. Сумма была согласована, переведена, Лаборатория гарантировала работоспособность робота-пылесоса после замены сканера. После ремонта и передачи пылесоса заказчику проблемы ориентации пылесоса в Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Отвратительная контора . Не обращайтесь к этим мошенникам. Полнейший развод и лохотрон! Отношение к клиентам хамское, менеджеры всё время врут. Сдавали IPhone 6 (Номер заказа №14225 от 03.08.18), заплатили за ремонт 8000 руб. –замена дисплея , замена АКБ , замена контроллера питания. Когда забирали дисплей был заклеен, сразу не проверили на наличие повреждений. Руководитель находился 2 недели в командировке, поэтому только через 2 недели выяснилось: экран установлен б/у с внушительной царапиной(Внимание! Оплатили за экран 4500 руб.), также телефон не заряжается и зарядку не держит. Пришли в сервис , нам пообещали все исправить. На следующий день приходим , выясняется что

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

На пылесосе перестал сматываться шнур. Отнес в лабораторию ремонта, там мастер такой уверенный в себе был. Сказал, что поломка легкая, за два дня всё будет готово. И не соврал, сейчас шнур сматывается ровно, как раньше. По деньгам в 1500 обошлось.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Ремонтировала тут свой ноутбук Леново после падения. Выбрала сервис-центр за низкую стоимость ремонта - дешевле нигде не предложили, а наоборот - ломили такие цены, что дешевле новый было купить. Еще понравилось, что оперативно делают сложные ремонты - у меня уже на следующий день было все готово после таких серьезных повреждений. Сделали все аккуратно, мастера настоящие профессионалы и гарантию дают на выполненные работы. Еще здорово, что деньги за работу отдаешь только после того, как все уже будет готово и ты проверишь работоспособность отремонтированной техники. Очень довольна, что сюда обратилась.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Ничего плохого про компанию сказать не могу! Чинят быстро и по ценам выходит не дорого. Ремонтировала здесь своего робота-пылесоса от iRobot. Вернее его зарядную станцию. Отнесла в сервис и где-то за пару часов ремонт был закончен. Нам даже дали проверить станцию на месте и соответственно гарантию предоставили. И отношением сотрудников довольна, вежливые, приветливые. Прошёл уже месяц, проблема не возвращается. С удовольствием обращусь в сервис снова при необходимости!

20.05.2018
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Ужасная фирма! Подпольная контора, где не только не умеют работать, но и откровенно обманывают клиентов. Не выдерживаются сроки, операторы по телефону врут и тягут время, выдумывая новые причины. Технику мне предложили забрать в более сломанном состоянии, мотивируя тем, что не получилось починить. В течение 2 месяцев и после моей оплаты. За заключение о проделанной работе и о том, что все-таки произошло- мне предложили за это заключение еще заплатить.....! В общем, "шаражаина контора", с которой буду судиться, а всем остальным не советую, так как обдерут и обманут. Видимо, акцент в работе у них сделан на это.

29.05.2017
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Понравилось и качество, и скорость ремонта, и цены, и приятные вежливые информативные сотрудники, этот сервис достоин хороших отзывов. Мой случай состоит в том что пару месяцев назад я приобрел кофемашину которая в один прекрасный момент просто не включилась, в магазине где покупал ее просто сказали что не подлежит ремонту, деньги возвращать отказались еще и нахамили что сам виноват. Придя домой начал искать по отзывам достойный сервисный центр, наткнулся на лабораторию, отвез кофемашину и рассказал о случае в магазине, на что мне пообещали все починить. И действительно починили таки. Причем проблема оказалась пустяковой, видимо в магазине продавцам просто лень было разбираться. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

В моем ноутбуке Acer после нескольких лет работы стали западать клавиши. Отвезла в лабораторию ремонта, провели диагностику, сказали что нужно просто почистить внутри ноутбук, примерную цену и когда сделают, позвонят.. Позвонили на следующий день, можно забирать. Когда забирала, проверила клаву, заплатила и уехала. Сейчас пишу отзыв с ноутбука, ничего не западает все отлично) Так что я под хорошим впечатлением) Мне все понравилось) Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Перестал работать планшет Samsung, точнее что то произошло с зарядным устройством не хотела заряжать. Отнес в лабораторию ремонта провели диагностику сразу на месте, сказали надо поменять батарею. На месте все сделали, чуть подождал, и отдали мне готовый планшет. В общем я доволен, быстро, качественно, недорого! супер! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Самый крутой сервисный центр из всех куда я обращался. У меня сломался IMac. Решил рискнуть обратиться в новый для меня сервисный центр «Лаборатория ремонта». После проведения диагностики, мне сообщили, что нужно заменить жесткий диск. Заменили диск за 1 день, после ремонта позвонил мастер, сказал что все готово и посоветовал регулярно проводить профилактику, чтобы неисправности жесткого диска больше не возникало. Предложил привезти компьютер с курьером, на что я, конечно же, согласился. Через 2 часа после разговора привезли мой Imac, я сначала проверил работу, все было отлично, заплатил, и курьер вручил мне гарантийный талон на год. Мне все очень понравилось: и качество Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

У меня на ноутбуке Acer была такая проблема, что постоянно он сам отключался без видимой на то причины. И еще надо было купить новую батарею, потому что без провода ноутбук не работал. В "Лаборатории ремонта" мне провели дня за 2 диагностику, позвонили сами, все рассказали подробно, объяснили, что нужно сделать чистку от пыли внутри. В общей сложности ремонт занял неделю, вставили новую батарею, почистили. Сотрудники молодцы, быстро и качественно делают свою работу! Спасибо мастеру!) Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Сломалась кофеварка Bork C801, сначала не включался режим отчистки, потом не включается. Позвонил в лабораторию ремонта, прислали курьера за кофеваркой, а на следующий день утром позвонили, рассказали причину поломки и сколько будет стоить ремонт и когда пришлют. Через 2 дня приехал курьер привез работающую кофеварку) Оперативно так работают молодцы, и качественно! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Лаборатория ремонта" на Электрозаводской

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своими впечатлениями с людьми о данном сервисном центре. Ремонтировал у них телевизор, старый ящик samsung. Не знаю как это возможно, но кнопки управления путались. То есть, если я хочу сделать громче, переключается канал, и наоборот. Со временем это стало происходить все чаще, мне это надоело и повез я свой ящик в ремонт. Там мне сказали что как только проведут диагностику, позвонят. Перезвонили через 2 дня, извинились за задержку, так как много заказов, подробно разъяснили проблему, и сказали можно забрать через неделю. Итог- высокий уровень сервиса, быстрый качественный ремонт, приемлемая стоимость, обязательно буду советовать лабораторию ремонта друзьям. Подробнее>>