11.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гласс-логистик

подьедается на должности тех.директора некий глотов.а.н. редкостный падонок! короче не советую вам сюда попасть.
НЕТУ!!! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фэктори гласс"

заставляли перерабатывать положеное время за что недоплачивали. штрафовали за все падряд лиш бы не платить. стекло треснуло - из зарплаты рабочих вычитают. обещали оформить но никого из рабочих за год не принили официально на работу. отпуск и больничный не оплачивали. уволили в один день без обьяснения причины и не заплатили. хозяин вечно всем недоволен и орет всегда и на всех - полный неадекват. оборудование старое и вечно ломалось а рабочие должны были его бесплатно чинить. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маско-Гласс-производство»

Добрый день Директора Маско Гласс. Я бывший ваш клиент. После увольнения из Саратова Директора ОП работать с данной компанией не хочется. Работал только на энтузиазме директора. Только положительные стороны были. Любой вопрос решался. Приезжали Директор по продажам и новый продажник - ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ. Сами то понимают о чем они говорят? Верните прежнего.
Положительные только одни - бывший директор знал что делал. Очень отзывчивый и грамотный руководитель БЫЛ. ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ОХТА ГЛАСС отзыв сотрудника Алексей

Редкостное Говно. Крайне рекомендую эту компанию обходить стороной. особенно менеджера Дмитрия. Тупорылый осел. сам косячит - вину валит на всех вокруг. Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Маско-Гласс

Мне все очень здесь нравится Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДиАл Гласс

Отвратительная компания! Зарплату не выплачивают годами!!! Уволился пол года назад, расчет до сих пор не получил... ЗП естесственно черная, так же как и вся бухгалтерия, и доказать что тебе должны практически не возможно! Трудовой договор как выяснилось тоже составлен юридически неверно и никакаой силы не имеет! Больничные тут не оплачивают... И вообще такое чувство что Полонская ( ген дир ) Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Гласс Фурнитура Спб

1) Неадекватный руководитель филиала Ивлеев Степан. Из за него все условия ужасные, желания остатся нет. Увольняет людей одним днем- вызывает к себе и говорит пиши сегодняшним днем и завтра не выходи без предупреждения. Даже если есть ипотека у работника!!На всем экономит. В команндировке будете жить с ним в одной комнате на сьемной квартире как голубые.. 2) Офис в холодном бараке на територии швейной фабрики синар.Будете сидеть без отопления зимой и летом,воняет сортиром в кабинете и нет бумаги и мыла даже. 3) Руководитель выдумывает какие то новые отчеты,лиж бы не работать самому НЕ

Новосибирск

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Имидж Гласс отзыв сотрудника DBT

Господин Сергеев, директор, устраивает в другие юр.лица работников, не выплачивает работникам деньги, но делает через банк экспресс-переводы работникам, те наивно снимают эти деньги, думая, что для закупки материалов. Потом Сергеев В.Г. шантажирует работника, а если тот предпринимает какие-либо действия, то Сергеев подает в суд квалифицируя перевод как займ и что человек ему должен! По документам работник ничего доказать не может, а на лицо - необоснованное обогащение! Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Модерн Гласс

Нереальные нормы .За весь день не пресядишь.На заводе ввели систему 5s.Которая выжимает все соки из работяг.Один работает а за ним двое надзирателей стоят, смотрят где ты можешь работать лучше.график 4/2.Работаешь на износ.Кто всё-таки решится ,то не вкоем случае не идите на : упаковку ,ламинат, резку и термообработку .на остальных участках легче.

Челябинск

28.10.2015 | отрицательный отзыв
компания ГЛАСС ИНЖИНИРИНГ

tosha.bondareff2016:

Несмотря на то, что в Фиате, как заявляет производитель, стекло устойчивое к повреждению, мне всё же удалось его повредить. Появился небольшой скол. Занялся решением проблемы. Ремонт автостекла делал на проспекте Вернадского в установочном центре компании "СтеклоСтиль". Приехал к ним в центр, осмотрели повреждение и я оставил автомобиль для ремонта. Специалисты работу выполнили довольно быстро, уже на следующий день в первой половине дня позвонили, что я могу забрать машину. Результатом работы я остался доволен, следы повреждения абсолютно незаметны, хоть под микроскопом рассматривай. Внешний вид лобового стекла отличный! Как будто только из салона! Рекомендую "СтеклоСтиль". ... Подробнее>>