ООО "Фэктори гласс"

Андрей:

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

заставляли перерабатывать положеное время за что недоплачивали. штрафовали за все падряд лиш бы не платить. стекло треснуло - из зарплаты рабочих вычитают. обещали оформить но никого из рабочих за год не принили официально на работу. отпуск и больничный не оплачивали. уволили в один день без обьяснения причины и не заплатили. хозяин вечно всем недоволен и орет всегда и на всех - полный неадекват. оборудование старое и вечно ломалось а рабочие должны были его бесплатно чинить.

05.01.2018 | положительный отзыв
Альфа Гласс, Астра Гласс

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать всё за одну зарплату, и желательно еще и по субботам. никакой охраны труда и спецодежды. переработки не оплачиваются, зп черная, отпуск-больничный за свой счет. владелец имеет 2 паспорта (соответственно 2 фамилии, как и его помощница-гражданская жена). персонала не хватает, люди не на работе держатся. работать Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Эд Фэктори

Ужасное руководство, которое всегда задерживает выплату зп. Сотрудникам должны по 200-300 тысяч рублей. Когда уже правоохранительные органы обратят внимание на беспредел, который творится в компании "Эд Фактори"?
Их НЕТ!!!! Отвратительные условия труда! Везде жуткая грязь и бардак

20.06.2023 | отрицательный отзыв
эд фэктори: Зарплаты не увидите

Деньги не выплачиваются месяцами, генеральный директор кормит завтраками по поводу зарплаты, Подойдя к ген директору по поводу денег, говорит у него нету, и все, грубо говоря говорит сиди соси палец Люди работающие здесь говорят что сидят в бесконечных долгах
Работают люди хорошо, закалы делаются успешно, на этом все

25.03.2021
Каваи Фэктори

Поддержу отзывы ниже место просто ужасное! В целом, условия работы терпимые, есть адекватные люди, но управление компанией это что то шизофреническое. У женщины руководителя явные проблемы с головой, так что продержавшись в клоаке совсем недолго, убежала я оттуда роняя тапки. В отделе продаж, если вдруг вас туда занесло, ожидайте невыполнимых kpi «из головы», не прозрачной абсолютно мотивации и не адекватного Подробнее>>

21.03.2021
Каваи Фэктори

1. Если вы хотите белую и прозрачную заработную плату проходите мимо. Тут вы получите минимально допустимую законом официальную часть на карту, остальное в конверте наличными. Также необходимо каждый раз внимательно считать, не отжали ли у вас какую то часть по недосмотру или по причине придуманного из ниоткуда штрафа, о котором вы, может, и знать не знали ранее. Больничный будет Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Фуд-Фэктори

В данном кафе нет официального оформления. Тем более нет белой з/п. Даже по договору не могут оформить. На всем экономят.И из-за этого большая текучка кадров.Бесплатного питания для персонала не существует. Есть ли льготное питание на суп и гарнир. Никаких и льгот для сотрудников не существует.Перерывов нет. Целый день на ногах. Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Да и так понятно кто я о компании Каваи Фэктори

Компания не просто в кризисе, а в полной ****. Руководство обещает золотые горы, по факту платит ниже рынка мотивируя "ну вот же есть kpi с ними и работаем". Реально выгодно в каваи работать буквально паре-тройке людей (из руководства конечно же), что делают остальные люди там мне не понятно. Отдельным сотрудникам гораздо важнее сказать и показать что они руководы, чем показать сам результат их действий. Директор не обращает внимание ни на что, кроме того что он хочет видеть, целыми днями витает в облаках, а потом с горящей ж***й наезжает на всех

10.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Чикен Фэктори»

Был в данной организации на собеседование от центра занятости по направлению. Выражаю благодарность службе персонала за печать и отказ по результатам собеседования. ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Чикен Фэктори»

Не заметил ! Всё было быстро и без проблем.
Был в этой компании от биржи труда ! Поставили подпись о не прохождении собеседования без всяких проблем и лишних вопросов, за что им большой + ... Подробнее>>

26.06.2017
ООО Чикен Фэктори

Поработав в этой фирме 11 месяцев еле унесла от туда ноги и до сих пор не верю что там не работаю. Условия труда назвать адом будет очень мягко, даже слов не могу подобрать чтоб описать весь этот гадюшник, но попробую насколько позволяют мои риторические способности. Начнём по порядку: В июне 2015 года когда я больше года просидела без работы в журнале работа и зарплата увидела объявление на должность изготовителя пищевых п/ф. После звонка меня не раздумывая пригласили на собеседование, приветливая и симпотичная девушка Майа, которая меня и встретила на охране. Приведя в свою контору предложила мне заполнить резюме, спустя 10 минут она мне стала рассказывать про профиль компании и что конкретно будет входить в мои обязанности, а именно вкратце нарезка полуфабрикат из куриного филе для сети ресторанов КФС. Система оплаты сдельная сколько нарезал за месяц столько и ... Подробнее>>