Отзыв пользователя Да и так понятно кто я о компании Каваи Фэктори

Да и так понятно кто я:

Компания не просто в кризисе, а в полной ****. Руководство обещает золотые горы, по факту платит ниже рынка мотивируя "ну вот же есть kpi с ними и работаем". Реально выгодно в каваи работать буквально паре-тройке людей (из руководства конечно же), что делают остальные люди там мне не понятно. Отдельным сотрудникам гораздо важнее сказать и показать что они руководы, чем показать сам результат их действий. Директор не обращает внимание ни на что, кроме того что он хочет видеть, целыми днями витает в облаках, а потом с горящей ж***й наезжает на всех "ну почему же все так плохо". Собрания которые длятся ЧАСАМИ и не приводят ни к чему - вот весь каваи. Я потратил достаточно времени пытаясь хоть что то улучшить в этой компании, но это невозможно. Не тратьте время и вы, если вдруг вас туда пригласят.

Офис на Флаконе (кому то пофиг, по мне так это плюс)? хороший коллектив в лице отдела по закупкам и работе с партнерами и отдела контента.

25.03.2021
Каваи Фэктори

Поддержу отзывы ниже место просто ужасное! В целом, условия работы терпимые, есть адекватные люди, но управление компанией это что то шизофреническое. У женщины руководителя явные проблемы с головой, так что продержавшись в клоаке совсем недолго, убежала я оттуда роняя тапки. В отделе продаж, если вдруг вас туда занесло, ожидайте невыполнимых kpi «из головы», не прозрачной абсолютно мотивации и не адекватного Подробнее>>

21.03.2021
Каваи Фэктори

1. Если вы хотите белую и прозрачную заработную плату проходите мимо. Тут вы получите минимально допустимую законом официальную часть на карту, остальное в конверте наличными. Также необходимо каждый раз внимательно считать, не отжали ли у вас какую то часть по недосмотру или по причине придуманного из ниоткуда штрафа, о котором вы, может, и знать не знали ранее. Больничный будет Подробнее>>