18.05.2017
OOO "Ривет Ган"

Алексей:

Наша компания занимается монтажом вентилируемых фасадов и одним из основных инструментов на объекте у нас является заклепочник. До этого работали ручными, но после того как наши вышли из строя, занялся поиском нового и наткнулся на магазин Ривет Ган. Менеджер мне рассказал о новинках заклепочной техники, помог подобрать заклепочник электрический для наших заклепок, доставили все на следующий день после оплаты(адекватный водитель,не смотря на то что я долго объяснял как к нам проехать) . Инструментом довольны, покупали у них же и аккумуляторный(он конечно дороже,но и работать стало монтажникам удобнее).В парке у нас уже порядка 35—40 инструментов ABSOLUT, по звонку приезжают и ремонтируют. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Ривет Ган"

Октавиан Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор. Михаил Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.

26.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

18.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.

17.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Работаю в ГЛТ уже два года. На данный момент самая адекватная компания по отношению. Раньше Камазы были, потрёпанные жизнью, но рабочие. В 23 новый автопарк закупили. На китайце езжу, пока ничего, ремонт по надобности, но лучше не запускать. Свои ТО, довольно удобно. Работа тяжёлая, дома почти не видишь, если на дальние ездишь, но зарплата соответствующая. Плюсом тарифы поменяли, зп поднялась. Рейсы есть практически всегда, без работы не остаюсь. Если что случается, идут на встречу. Платят вовремя.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал транс: отзыв сотрудника

бсо кормят плохо везде майонез фруктов мало делали бы еду бес моинеза и с майонез кто хочет выбору нету на бсо2 все делают и солаты фруктовые и не фруктовые и есть с майонезом и без него все есть даже шашлык на бсо фигня полная не чего не хотят делать