Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога.

04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал инфо»

Сетевой маркетинг и об этом умалчивают, даже при прямых вопросах. Не теряйте время.
Положительный располагающий настрой. Трудно трезво мыслить, когда тебя так обхаживают. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ГЛОБАЛ ИНФО

Привет всем!я тоже звонила в эту компанию,сказали все тоже самое что написано в статье, пришла на собеседование.Первое что меня смутило это помещение в котором находилась эта компания , такое впечатление что они сняли комнату.Заполнила анкету,пообщалась с руководителем!мне пообещали позвонить с вечером в период с 20.00-21.00, позвонили даже раньше ,поздравили что прошла первый конкурсный отбор пригласили на тренинги в Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Карина

Тружусь сотрудником техподдержки в данной компании больше пол года. Сразу скажу, что работа не для ленивых (штаны просиживать точно не получится), но динамичная, интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, на первых порах, когда еще не во все успел вникнуть, более опытные коллеги помогали, подсказывали, направляли. В итоге всего за несколько месяцев вырос еще конечно не в крутого специалиста, но в уже вполне опытного сотрудника, способного самостоятельно решать большинство рабочих задач.
Штаны просиживать здесь не получится

28.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Анна

Пройти собеседование в эту компанию посоветовала мне подруга, которая здесь работает. И вот я уже часть коллектива. Коллеги вежливые и отзывчивые. Зарплата полностью устраивает. Пока никаких задержек и проблем не было. Недавно одна коллега закончила обучение и ее повысили, так что вижу перспективы на будущее.

23.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.

20.12.2023 | положительный отзыв
Voxys, Инфо-контент - отзыв работника «Мария» о работе в компании

В целом, все отлично Их много. Офис. Здесь все по-домашнему, очень уютно. Плюс мне подобрали проект, который идеально подошел. Обучение прошло на одном дыхании, поэтому с работой в линии не было проблем. Оформление с первого дня трудоустройства. Помимо работы очень много интересного. Вебинары, поддержка разных хобби, квизы, театры, гончарные мастерские, помощь приютам. Если все писать, места не хватит)
Работа монотонная и достаточно стрессовая, без активностей не смогла бы наверно так долго этим заниматься.